График прохождения собеседования с соискателями, прошедшими во второй этап конкурсного отбора получателей гранта «Агростартап»

График прохождения собеседования с соискателями, прошедшими во второй этап конкурсного отбора получателей гранта «Агростартап»

2 апреля 2020 г.

№ п/п

Муниципальный район /

ФИО соискателя

Время

 

Волосовский район

10.10 – 10.50

1.

Шинкарева Виктория Александровна

 

2.

Смирнов Ярослав Сергеевич

 

3.

Смирнова Нина Валентиновна

 

4.

Самарина Наталья Викторовна

 

 

Кингисеппский район

10.50-11-10

5.

Лукьянчикова Елена Васильевна

 

6.

Тлимахов Зубер Нур-Алиевич

 

 

Лодейнопольский район

11.10-11.30

7.

Чаплыгин Владислав Николаевич

 

8.

Малиновская Ольга Валерьевна

 

 

Кировский район

11.30-12.10

9.

Лисовская Марина Игоревна

 

10.

Фионова Татьяна Владимировна

 

11.

Фионов Владимир Юрьевич

 

12.

Жучкова Ирина Александровна

 

 

Лужский район

12.10-12.50

13.

Ополченная Ольга Алексеевна

 

14.

Розымбаев Руслан Рахматуллаевич

 

15.

Мельничук Владимир Николаевич

 

16.

Гусев Сергей Александрович

 

 

 

 

 

Выборгский район

14.00-15.10

17.

Савков Василий Александрович

 

18.

Петрова Мария Владимировна

 

19.

Слукина Анна Александровна

 

20.

Альцагирова Динара Валерьевна

 

21.

Субботин Артем Викторович

 

22.

Колмаков Игорь Валерьевич

 

23.

Ромашкина Виктория Васильевна

 

 

Киришский район

15.10-15.20

24.

Быков Дмитрий Владиславович

 

 

Тихвинский район

15.20-15.30

25.

Нажимова Ирина Юрьевна

 

 

Волховский район

15.30-16.10

26.

Васильев Андрей Викторович

 

27.

Пименов Сергей Геннадьевич

 

28.

Хараблев Алексей Михайлович

 

29.

Долгова Екатерина Вадимовна

 

 

Тосненский район

16.10-16.20

30.

Малиновский Александр Валерьянович

 

 

График прохождения собеседования с соискателями, прошедшими во второй этап конкурсного отбора получателей гранта «Агростартап»

3 апреля 2020 г.

№ п/п

Муниципальный район /

ФИО соискателя

Время

 

Подпорожский район

10.10-10.20

1.

Лысый Игорь Николаевич

 

 

Всеволожский район

10.20-10.40

2.

Трусов Николай Антонович

 

3.

Афанасенко Матвей Васильевич

 

 

Ломоносовский район

10.40-11.00

4.

Петровцева Екатерина Валерьевна

 

5.

Дымнич Наталья Владимировна

 

 

Курганская область

 

6.

Орлов Владимир Алексеевич

11.00-11.10

 

Сланцевский район

11.10-11.30

7.

Печникова Елена Игоревна

 

8.

Афанасьев Евгений Викторович

 

 

Приозерский район

11.30-11.50

9.

Канайкин Денис Петрович

 

10.

Белавина Евгения Александровна

 

 

 

 

 

Гатчинский район

13.00-15.00

11.

Ведерников Дмитрий Васильевич

 

12.

Федотенко Игорь Викторович

 

13.

Тихановский Сергей Валерьевич

 

14.

Кадинаева Магидат Минатуллаевна

 

15.

Завальный Владимир Маркович

 

16.

Дьяченко Иван Николаевич

 

17.

Саркисян Лусине Вараздатовна

 

18.

Марукян Араик Гришаевич

 

19.

Княгинин Александр Андреевич

 

20.

Горбунов Иван Валерьевич

 

21.

Алымов Владимир Викторович

 

22.

Наглис Ксения Валерьевна

 

23.

Третьяков Ян Валерьевич

 

Обновлено 30.03.2020