Поздравление с Днем народного единства

02 ноября 2018
Поздравление с Днем народного единства

Уважаемые труженики агропромышленного комплекса, дорогие ветераны, друзья, примите самые искренние поздравления с Днем народного единства!

В этот праздник  мы вспоминаем события 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило от неприятеля Москву и Отечество. Единство наших предков — сумевших, преодолев разногласия Смутного времени, защитить страну — остаётся примером и для нынешнего поколения граждан России.

Сегодня наше единство помогает Родине отвечать на новые вызовы времени. Каждый на своём месте — трудом, вниманием к людям, желанием менять жизнь к лучшему, готовностью защищать родную землю — доказывает свою любовь к России. Каждый из нас чувствует свою причастность к делу предков, делу защиты и возрождения Отечества!

С праздником вас, дорогие земляки, с Днём народного единства!
Желаю мира, любви, процветания и согласия вам и вашим родным и близким!