Подготовка и заключение договоров пользования водными биологическими ресурсами, общий допустимый улов которых не устанавливается

Объявление

о заключении договоров пользования водными биологическими ресурсами, общий допустимый улов которых не устанавливается.

В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 25 августа 2008 г. № 643 «О подготовке и заключении договора пользования водными биологическими ресурсами, общий допустимый улов которых не устанавливается» комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области сообщает о  приеме заявлений для заключения договоров пользования водными биоресурсами, общий допустимый улов которых не устанавливается в водных объектах Ленинградской области на 2020 год.

Срок приема заявлений с 04 декабря 2019 года по 1 декабря 2020 года.

Сроки добычи (вылова) водных биоресурсов, общий допустимый улов которых не устанавливается, определяются правилами рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна и приказами Росрыболовства об установлении ограничений рыболовства.

Перечень водных биологических ресурсов, общий допустимый улов которых не устанавливается в водных объектах Ленинградской области

ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ

Внимание!!! Заявление заполняется для КАЖДОГО вида водных биологических ресурсов отдельно.

Обновлено 05.12.2019