90 лет «Предпортовому»

08 ноября 2018
90 лет «Предпортовому»

Сегодня закрытое акционерное общество «Предпортовый» отмечает 90-летний юбилей предприятия.

Со знаменательной датой коллектив поздравил заместитель председателя правительства Ленинградской области – председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Олег Малащенко:

«За эти  минувшие годы предприятие добилось значительных успехов. «Предпортовый» вносит достойный вклад в развитие Ленинградской области, что способствует дальнейшему социальному и экономическому развитию региона.

С самого основания в 1928 году «Предпортовый» был и остается многопрофильным хозяйством, специализирующемся на производстве овощей и животноводческой продукции. Деятельность предприятия не останавливалась ни при каких обстоятельствах и в годы Великой Отечественной войны, и в пореформенное время прошлого века. Расположенный на границе области и города, «Предпортовый» надежно снабжает жителей и области и Ленинграда – Петербурга высококачественными продуктами питания.

Хозяйство развивает производство, внедряет прогрессивные  технологии в растениеводстве, модернизирует животноводческий комплекс и комплекс переработки и хранения овощей.

«Предпортовый» отличает высокий уровень организации труда. Коллектив акционерного общества за все года своей деятельности неоднократно награждался Почетными грамотами, Дипломами, Благодарностями.

Уверен, что ЗАО «Предпортовый» продолжит свое поступательное движение вперед, к новым рубежам бизнеса и общественного прогресса.

Примите искренние пожелания стабильного финансового благополучия и новых перспектив развития бизнеса. Пусть вашему предприятию и его сотрудникам сопутствуют стабильность, процветание и удача!»
 

Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области