Подарки к Новому году детям Украины

12 декабря 2018
Подарки к Новому году детям Украины

Предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности Ленинградской области приняли участие в сборе новогодних подарков для детей юго-восточных районов Донецкой и Луганской областей Украины.

Благодаря отзывчивости тружеников региона, к празднику подоспеют кондитерские изделия, подарочные наборы, игрушки. В акции приняли участие все муниципальные районы и городской округ. Всего регион направит более 2,5 тонн гуманитарной помощи, из которых 800 кг подарков привезли из Кингисеппского района, 700 кг – из Лужского.

Автомобиль с подарками отправился  сегодня из областного Дома дружбы в Ростовскую область, в Донской центр МЧС России, где собирается гуманитарная помощь из российских регионов. Затем автоколонна направится к месту назначения.