Аграрии – среди награжденных, в честь Дня России

11 июня 2021
Аграрии – среди награжденных, в честь Дня России

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко в честь предстоящего Дня России вручил в Доме правительства региона государственные награды.

«Награждение лучших в преддверии государственного праздника — это добрая традиция нашей семьи ленинградской. И пусть говорят, что сейчас другие времена, но награды никогда не утратят свою ценность. Это почет, признание заслуг, это и преемственность нашего уникального региона», — подчеркнул губернатор.

Александр Дрозденко отметил, что в успехах области есть вклад каждого из собравшихся в торжественном зале.
«Ленинградская область, не имея нефтяных богатств, является в экономике страны регионом-донором, регионом с высокой инвестиционной привлекательностью.

По итогам 2020-го, Ленинградская область, несмотря на трудности, связанные с пандемией, вошла в число 8 регионов России, которые показали рост по всем основным социально-экономическим показателям.
Каждый день мы пишем историю нашего региона, и новые страницы в этой истории написаны вами. Спасибо вам большое за труд», — поблагодарил Александр Дрозденко.

Среди награжденных сегодня в Доме правительства — представители агропромышленного комплекса, перерабатывающей промышленности, науки.

Знаком отличия Ленинградской области «За вклад в развитие Ленинградской области» награждена

СОФЬИНА  Ольга Николаевна – начальник отдела финансов
и бухгалтерской отчетности – главный бухгалтер комитета
по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области.

За активное участие в подготовке и проведении мероприятий, посвященных 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

благодарность Организационного комитета по подготовке и проведению празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов объявлена

ЕВНЕВИЧУ  Александру Анатольевичу – генеральному директору общества с ограниченной ответственностью «Орими трейд».

Почетной грамотой Губернатора Ленинградской области награжден

БЕЛЯКОВ  Александр Семенович – председатель совета директоров закрытого акционерного общества  «Вартемяки», Всеволожский район.

Благодарность Губернатора Ленинградской области объявлена

ТРУХИНУ  Виктору Павловичу – директору Федерального государственного унитарного предприятия «Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт вакцин и сывороток и предприятие по производству бактерийных препаратов» Федерального медико-биологического агентства.

 

Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области