С Днем ветеринарного работника!

31 августа 2021
С Днем ветеринарного работника!

Уважаемые коллеги, друзья, примите от меня лично и от имени комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области искренние поздравления с Днем ветеринарного работника!

В этот праздничный день позвольте выразить глубокую благодарность многочисленному коллективу государственной ветеринарной службы Ленинградской области, а также ветеранам, которые отдали ветеринарной отрасли долгие годы профессионального труда.

Ветеринарная служба обеспечивает эпизоотическое благополучие Ленинградской области, вносит значительный вклад в обеспечение продовольственной безопасности. Достижения высоких показателей агропромышленного комплекса области во многом стали возможны благодаря участию ветеринарной службы региона. Спасибо вам!

Вы несете неустанную службу по охране территории Ленинградской области от проникновения опасных заболеваний животных, вы создаете сеть современных станций, клиник, лабораторий, оборудованных по последнему слову ветеринарной медицины и науки, вы внедряете передовые технологии, осваиваете новые направления деятельности, вы на передовой линии борьбы с COVID-19. Вы, выполняя все возложенные на вас служебные обязанности, успеваете вести большую общественную просветительскую работу, являетесь не только сплочённым трудовым, но и спортивным коллективом!

Желаю всем вам крепкого здоровья, мира, добра и дальнейших успехов в работе на благо Ленинградской области!

Заместитель председателя  правительства Ленинградской области – председатель комитета  по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу                                 Олег Малащенко