Олег Малащенко поздравил ветеринаров с днем работников сельского хозяйства

15 октября 2021

Заместитель председателя правительства Ленинградской области Олег Малащенко поздравил ветеринаров Ленинградской области с днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В ходе  праздничных мероприятий, которые прошли в Ломоносовском районе, Олег Малащенко торжественно вручил руководителям районных СББЖ ключи от 9 новых автомобилей. Благодаря пополнению автопарка работа ветврачей станет более мобильной и оперативной. На каждом автомобиле присутствует эмблема госветслужбы, контактная информация, а также телефоны для экстренной связи.

Олег Малащенко также вручил лучшим ветеринарным специалистам региона благодарности и почетные грамоты комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области. Он отметил, что ветспециалисты вносят значительный вклад в успехи АПК региона.

Награды регионального Законодательного собрания вручил председатель постоянной комиссии по АПК Закса Василий Рыжков.

Начальник управления ветеринарии Ленинградской области Леонид Кротов торжественно поздравил гостей с праздником и отметил не только опытных, но и молодых специалистов, которым подарил памятные книги.

В завершении торжественных мероприятий для специалистов госветслужбы состоялся праздничный концерт.