Ленинградцы на съезде производителей молока

25 января 2022
Ленинградцы на съезде производителей молока

Делегация Ленинградской области приняла участие в работе XIII Съезда Национального союза производителей молока, которой прошел сегодня в Москве.

В делегацию, которую возглавил заместитель председателя правительства Ленинградской области – председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Олег Малащенко, вошли представители ведущих молочных предприятий, племенной и ветеринарной служб региона.

Они встретились с коллегами, обсудили основные вопросы повышения объев производства и переработки молока, модернизации и финансирования отрасли, развития экспортных отношений и взаимовыгодного партнерства и сотрудничества.