С Днем Победы!

09 мая 2022
С Днем Победы!

Уважаемые ветераны! Дорогие друзья, коллеги! Сердечно поздравляю вас с нашим самым главным праздником — Днём Великой Победы!

Хочу поздравить тех, кто сегодня с нами, и вспомнить тех, кого уже нет. Они сделали все ради нашего мира и счастья. В памяти народной навсегда останутся мужество и стойкость героев Великой Отечественной, которые сокрушили нацизм. Мы должны быть достойны бессмертного подвига победителей, равняться на нравственные ориентиры, которые они нам завещали.

В трудные годы сражений Великой Отечественной любовь к родной земле, единство и сплочённость помогли нашим дедам и прадедам вынести все испытания и победить.

Эти верные убеждения и сегодня остаются одной из главных основ, вдохновляющих нас работать во имя счастливого будущего, объединяют в общем желании отстаивать интересы Родины.

В самый дорогой для нас праздник желаю вам доброго здоровья, мира, счастья и благополучия!

Заместитель председателя правительства Ленинградской области — председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Олег Малащенко