Область готовится к Чемпионату России по пахоте

25 мая 2022
Область готовится к Чемпионату России по пахоте

В комитете по агропрышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области состоялось совещание по вопросу проведения в Ленинградской области в 2022 году Аграрной недели.

Аграрная неделя — это комплекс деловых, культурных и развлекательных мероприятий, сопровождающих проведение в Ленинградской области открытого Чемпионата России по пахоте с 7 по 14 августа.

Организаторы недели и чемпионата — комитет по АПК и АО «Росагролизинг»
провели встречи с представителями структур, участвующих в организации мероприятия: комитетов по молодежной политике, цифрового развития, печати, развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка, культуре и туризму, внешним связям, транспорту, дорожному хозяйству, представителями аграрного университета, племзавода «Приневское», Ростехнадзора, компаний, занимающихся размещением гостей и проведением мероприятий различного масштаба.

Участники встречи уточнили задачи, стоящие перед каждым ведомством, определили уровень готовности структур к проведению Аграрной недели.

Комитет  по агропромышленному и рыбохозяйственному компексу Ленинградской области