Дорогие друзья, сердечно поздравляем вас с Днём России!

12 июня 2022
Дорогие друзья, сердечно поздравляем вас с Днём России!

Это главный государственный праздник страны. Он символизирует национальное единение и нашу общую ответственность за настоящее и будущее Отечества.

Отмечая его, мы ведём отсчёт становлению новой эпохи - 12 июня 1990 года была принята Декларация о государственном суверенитете Российской Федерации. За три с лишним десятилетия, прошедших после этого исторического события, в России многое сделано для упрочения демократических принципов, модернизации экономики.

Ленинградская область вносит весомый, достойный вклад в преобразование страны, занимает лидирующие позиции по многим важным параметрам экономического и социального развития, качества жизни людей.

Все мы хотим видеть Россию сильным, процветающим государством, осознаем личную ответственность за судьбу страны, своей малой родины, с уверенностью и оптимизмом смотрим в будущее. Ваши таланты, интеллект, сила духа гарантируют дальнейшее динамичное продвижение вперед.

Примите, дорогие земляки, искреннюю благодарность за трудолюбие и патриотизм, горячие пожелания новых успехов во всех ваших добрых делах, отменного здоровья, жизнелюбия и счастья!

Заместитель председателя правительства Ленинградской области - председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Олег Малащенко