Дорогие друзья, коллеги!

31 августа 2022
Дорогие друзья, коллеги!

Сердечно поздравляю ветеринарных врачей и работников государственной ветеринарной службы Ленинградской области с профессиональным праздником!

Сегодня государственная ветеринарная служба Ленинградской области по праву считается современной, высокотехнологичной и эффективной. Сохранение эпизоотического благополучия региона ⸺  безусловно, ваша заслуга!

Ваш труд не лёгок ⸺ он требует физической и душевной силы, чуткости и интуиции, чтобы лечить и понимать животных. И вы прекрасно справляетесь с этой задачей, мастерски применяя свой талант и опыт на практике.

В этот праздничный день, хочу от души поблагодарить всех вас за профессионализм, за большую любовь к животным и своему делу!

Искренне желаю вам крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в работе на благо Ленинградской области, на благо всех ее жителей!

Заместитель председателя правительства Ленинградской области – председатель комитета по агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса Олег Малащенко