Юбилей компании «Роскар»

16 декабря 2022
Юбилей компании «Роскар»

Сегодня ведущее предприятие российского птицепрома отмечает свое 50-летие.

Заместитель председателя правительства Ленградской области Олег Малащенко поздравил с юбилеем коллектив птицефабрики «Роскар».

Он передал слова поздравления губернатора региона Александра Дрозденко, вручил правительственные и региональные награды лучшим работникам птицефабрики.

Олег Малащенко отметил, что «Роскар» — одно из легендарных предприятий области, было и остаётся признанным флагманом птицеводческой отрасли страны.

«Сегодня это — современное, динамично развивающееся предприятие, оснащенное технологичным оборудованием для производства качественной, полезной для здоровья продукции, соответствующей самым высоким мировым стандартам.

Нынешние достижения, которыми по праву гордится «Роскар», стали возможны благодаря слаженной команде работников, отдающих душу и сердце избранному делу, настоящих патриотов своего предприятия, ветеранам, стоявшим у истоков.

Желаю предприятию «Роскар» новых исторических вех, а каждому работнику лично — доброго здоровья, счастья и благополучия!», — поздравил коллектив Олег Малащенко.

От Министерства сельского хозяйства России птицефабрику поздравил директор департамента животноводства и племенного дела Дмитрий Бутусов.

Свои награды вручили юбилярам управление ветеринарии Ленинградской области, администрация Выборгского района.