Новогодние подарки жителям Лужского района

27 декабря 2022
Новогодние подарки жителям Лужского района

В преддверии Нового года куратор самого аграрного в Ленинградской области Лужского района – заместитель председателя правительства области Олег Малащенко – провел традиционный выезд в район.

Он вручил подарки детям, чьи пожелания снял с Елки желаний в администрации Ленинградской области. Кукла, робот, турник и палатка нашли своих маленьких хозяев.

Олег Малашенко посетил семью инвалида, поздравил с наступающим праздником  и проверил как  в многоквартирном доме сделали пандус для удобства передвижения.

Глава аграрного ведомства области провел встречу с молодёжью и активистами района и вручил благодарности за активное участие в общественной и деловой жизни.

Посетил новогодний праздник в психоневрологическом диспансере, передал 300 подарков постояльцам учреждения.