Ленинградцы, особо отличившиеся в помощи Донбассу, получили партийные награды

28 декабря 2022
Ленинградцы, особо отличившиеся в помощи Донбассу, получили партийные награды

На итоговой встрече регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», секретарь отделения, губернатор Александр Дрозденко вручил благодарности руководителей партии активистам проекта «ЕР47.Донбасс.Возрождение».

Заместитель председателя правительства Ленинградской области Олег Малащенко удостоен благодарности секретаря регионального отделения Партии Александра Дрозденко.

Благодарности председателя партии Дмитрия Медведева, секретаря генерального совета партии Андрея Турчака, секретаря регионального отделения Александра Дрозденко, депутатов Государственной Думы и сенатора Совета Федерации получили порядка 70 активистов регионального отделения «Единой России».