В 80-ю годовщину прорыва блокады на площади Победы возложили цветы к Монументу героическим защитникам Ленинграда

18 января 2023

От правительства Ленинградской области букет в подножию памятника возложил заместитель председателя правительства Олег Малащенко.

Дань памяти защитникам Ленинграда  отдали председатель Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко, депутаты Государственной думы РФ.

В торжественно-траурной церемонии приняли участие представители правительства Петербурга, общественных организаций, ветераны, блокадники, депутаты Законодательного собрания.

Фото - «Невские новости»