Объявлен сбор заявок на форум «Сильные идеи для нового времени»

18 января 2024
Объявлен сбор заявок на форум «Сильные идеи для нового времени»

Жителей Ленинградской области приглашают поделиться идеями, которые внесут значимый вклад в развитие страны.

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Фондом «Росконгресс» организует ежегодный форум «Сильные идеи для нового времени» для отбора и реализации сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны, укрепление суверенитета и достижение стратегических целей развития России.

Сбор инициатив и проектов проходит в период с 11.12.2023 по 31.01.2024
на краудсорсинговой платформе по ссылке идея.росконгресс.рф по следующим направлениям:

• Пространство для жизни;
  • Качество жизни населения;
  • Развитие экономики и предпринимательства;
  • Экономика данных и цифровые решения;
  • Технологическое развитие;
  • Эффективное государство;
  • Эффективный труд и образование.

По итогам сбора идей будет проведена экспертная оценка и отбор лучших решений, которые будут представлены руководству страны.

Подготовка форума «Сильные идеи для нового времени» проводится в соответствии с Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина от 08.12.2022 №899 «Об Организационном комитете по подготовке и проведению форума «Сильные идеи для нового времени».