Ленобласть чтит профессионалов

02 марта 2024
Ленобласть чтит профессионалов

В доме областного правительства между празднованием Дня защитника Отечества и 8 марта губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко традиционно вручил государственные награды землякам, внесшим вклад в развитие Ленинградской области.

«Награда всегда говорит о том, что гражданина, неважно, руководитель это или человек, работающий непосредственно в поле, заметили, его труд оценили. Сегодня в зале находятся работники предприятий, который выполняют гособоронзаказ, многие из них нарастили объемы уже в 2-3 раза. Среди награжденных — представители агропромышленного комплекса и сельского хозяйства, люди, которым мы благодарны за продовольственную безопасность в регионе. Каждый из вас делает огромный вклад в развитие региона», — отметил Александр Дрозденко.

Среди награжденных — работники агропромышленного комплекса.

За заслуги в области сельского хозяйства и многолетнюю добросовестную работу

присвоено почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства

Российской Федерации»

ГРЕЧИШКО Василию Ивановичу – слесарю строительному акционерного общества «Племенной завод Гражданский», Приозерский район

КОПЫЛОВУ Валерию Васильевичу – водителю автомобиля акционерного общества «Племенной завод Гражданский», Приозерский район

За большой вклад в социально-экономическое развитие Ленинградской области

знаком отличия Ленинградской области «За заслуги перед Ленинградской областью» награждена

АНДРЕЕВА Светлана Юрьевна – главный бухгалтер общества с ограниченной ответственностью «ГАЛАКТИКА», город Гатчина.