Комитет по АПК - на Всероссийском субботнике

Комитет по АПК - на Всероссийском субботнике

Сегодня в Ленинградской области, как и во всей стране, проходит Всероссийский субботник. География уборки — от Луги до Подпорожья, от Приозерска до Гатчины.

Каждый комитет правительства Ленинградской области в месячник чистоты и благоустройства проводит свой субботник. Многие выбрали для этого сегодняшний день.

Комитет по  агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области – среди первых, кто присоединился к акции. Свободные от выдачи субсидий на проведения посевной кампании сотрудники комитета наводят порядок на территории набережного парка в горое Луге.

Возглавляет работы - заместиель  председателя правительтсва Ленинградской области - председатель комитета Олег Малащенко.  Дружный коллектив собрал 43 мешка мусора. Отходы будут оправлены на утилизацию.