«Заключение с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями договоров пользования водными биологическими ресурсами, общий допустимый улов которых не устанавливается»

Заключение с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями договоров пользования водными биологическими ресурсами, общий допустимый улов которых не устанавливается (на основании административного регламента по предоставлениюорганами исполнительной власти субъектов Российской Федерации по заключению с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями договоров пользования водными биологическими ресурсами, общий допустимый улов которых не устанавливается, утвержденного приказом Минсельхоза России от 07.04.2016 г. № 134, зарегистрирован Минюстом России 11 мая 2016 г.)

Административный регламент

Органом исполнительной власти Ленинградской области, предоставляющим государственную услугу, является комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области. Структурным подразделением комитета, ответственным за предоставление государственной услуги, является отдел развития рыбохозяйственного комплекса.

Место нахождения комитета и структурного подразделения комитета, ответственного за предоставление государственной услуги - отдела развития рыбохозяйственного комплекса: ул. Смольного, д.3, Санкт-Петербург, 191311.

График работы:

Понедельник-четверг – с 9.00 до 18.00
Пятница – с 9.00 до 17.00
Перерыв на обед – с 12.30 до 13.18
Суббота, воскресенье – выходные дни

Справочный телефон отдела развития рыбохозяйственного комплекса для консультаций по вопросам предоставления государственной услуги - (812) 579-66-36, (812) 274-42-92. Телефон-автоинформатор отсутствует.

Адрес портала государственных и муниципальных услуг (функций) Ленинградской области в сети Интернет: www.gu.lenobl.ru.
Адрес электронной почты для приема обращений по вопросам предоставления государственной услуги: fishdep@yandex.rufish.agro@lenreg.ru.
Почтовый адрес для направления письменных обращений: ул. Смольного, д.3, Санкт-Петербург, 191311.

Заявителями, обратившимися за государственной услугой, могут быть физические и юридические лица, зарегистрированные в Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом от 08 августа 2001 года № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей», либо их уполномоченные представители, обратившиеся в комитет с запросом о предоставлении Государственной услуги, выраженным в письменной форме.
Результатом предоставления государственной услуги является подписание договора пользования водными биологическими ресурсами, общий допустимый улов которых не устанавливается во внутренних водах Российской Федерации (за исключением внутренних морских вод Российской Федерации).
Предоставление государственной услуги является бесплатным для заявителей.

Обновлено 12.01.2021