Поддержка производства семян многолетних трав

Справка – расчет для выплаты субсидии на возмещение части затрат на производство семян многолетних трав

СУБСИДИИ НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЧАСТИ ЗАТРАТ НА ПРОИЗВОДСТВО СЕМЯН МНОГОЛЕТНИХ ТРАВ

В соотвествии с постановлением Правительства Ленинградской области от 04.02.2014 N 15  «Об утверждении порядков предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области и поступивших в порядке софинансирования средств федерального бюджета в рамках государственной программы Ленинградской области «Развитие сельского хозяйства Ленинградской области» (приложение 39, пункт 12):

Получателями субсидий  представляются документы, подтверждающие сортовые и посевные качества семян:

-   копии актов апробации семенного травостоя:
-   копии сертификатов соответствия или протоколов испытаний, выданных на партии произведенных семян.
 Размер субсидии рассчитывается исходя из ставки, установленной правовым актом комитета, за тонну семян и количества семян многолетних трав, произведенных в отчетном финансовом году.
 Выплата субсидий производится единовременно по документам, представленным с 15 апреля по 1 мая текущего финансового года.
 Результатом предоставления субсидии является производство семян многолетних трав. Показателем результата предоставления субсидии является объем производства семян многолетних трав (тонн). Значение показателя устанавливается соглашением.

Субсидии на возмещение части затрат  на производство семян многолетних трав

Ставка субсидии на возмещение части затрат на производство семян многолетних трав

за 1 тонну

30 000,0 рублей