Перечень СНТ допущенных во второй этап конкурсного отбора

Перечень садоводческих некоммерческих товариществ Ленинградской области  допущенных во второй этап  конкурсного отбора садоводческих и огороднических некоммерческих товариществ Ленинградской области на право получения средств государственной поддержки из областного бюджета Ленинградской области в 2020 году

№ п/п

Наименование СНТ

Муниципальный район

Заявка на конкурс

1.

Садоводческое некоммерческое товарищество  «Лопастное»

Приозерский

Реконструкция дорог

2.

Садоводческое некоммерческое товарищество «Поркузи-Д» массива «Поркузи»   

Тосненский

Строительство автоматизированной системы контроля и учета электроэнергии

3.

Садоводческое некоммерческое товарищество «Пустынька» массива «Никольское»

 Тосненский

Реконструкция дорог

4.

Садоводческое некоммерческое товарищество «Спутник»

Всеволожский

Реконструкция электроснабжения

5.

Садоводческое некоммерческое товарищество «Спектр» массива «Бабино»   

Тосненский

Реконструкция электроснабжения

6.

Садоводческое некоммерческое товарищество «Брусничка»

Волховский

Строительство автоматизированной системы контроля и учета электроэнергии

7.

Товарищество собственников  недвижимости «Лесное-2» массива «Никольское»

 Тосненский

Строительство автоматизированной системы контроля и учета электроэнергии

8.

Садоводческое некоммерческое товарищество «Озон» массива «Форносово»

Тосненский

Реконструкция электроснабжения

9.

Товарищество собственников  недвижимости «Металлург»

Бокситогорский

Реконструкция электроснабжения

10.

Садоводческое некоммерческое товарищество «Приладожское»

Кировский

Строительство электроснабжения

11.

Садоводческое некоммерческое товарищество  «Связист»

Волховский

Строительство автоматизированной системы контроля и учета электроэнергии

12.

Садоводческое некоммерческое товарищество собственников  недвижимости «Металлург-2»

Бокситогорский

Строительство автоматизированной системы контроля и учета электроэнергии

13.

Садоводческое некоммерческое товарищество  «Лира»

Кировский

Строительство автоматизированной системы контроля и учета электроэнергии

14.

Садоводческое некоммерческое товарищество «Бумажник»

Волховский

Строительство автоматизированной системы контроля и учета электроэнергии

15.

Садоводческое некоммерческое товарищество  «Садоводческий массив Михайловское»

Гатчинский

Строительство дорог

16.

Садоводческое некоммерческое товарищество №4 «Приозерский»

Тихвинский

Строительство автоматизированной системы контроля и учета электроэнергии

17.

Садоводческое некоммерческое товарищество  «Алмаз»

Приозерский

Строительство электроснабжения

18.

Садоводческое некоммерческое товарищество №7 «Металлург»

Тихвинский

 Строительство автоматизированной системы контроля и учета электроэнергии

19.

Садоводческое некоммерческое товарищество  «Лесное» массива «Черново»

Гатчинский

Реконструкция электроснабжения

20.

Садоводческое некоммерческое товарищество  «Сосновый - нижний массив»

Приозерский

Строительство электроснабжения

Обновлено 17.03.2020