Организатор  конкурсного  отбора  -  Комитет  по  агропромышленному  и рыбохозяйственному  комплексу  Ленинградской  области  (далее  -   комитет) приглашает   садоводческие и  огороднические некоммерческие товарищества Ленинградской области (далее - товарищества) принять  участие  в конкурсном отборе на право получения средств государственной  поддержки  из областного бюджета Ленинградской области на возмещение части затрат на создание и восстановление объектов инженерной инфраструктуры по следующим направлениям: электроснабжение, автоматизированная система контроля и учета электроэнергии, водоснабжение, газоснабжение, подъездные дороги, система мелиорации.

Объем  бюджетных  ассигнований  Ленинградской  области  на конкурсный отбор в 2021 году на возмещение части затрат на создание и восстановление объектов инженерной инфраструктуры по следующим направлениям: электроснабжение, автоматизированная система контроля и учета электроэнергии, водоснабжение, газоснабжение, подъездные дороги, система мелиорации установлен в размере 50204,9 тыс. руб.

Для  участия  в  конкурсном  отборе товариществу необходимо представить  проектно-сметную  документацию  и  документы,  перечень  которых  определен приказом комитета.

Принять  участие  в  конкурсном  отборе  могут  товарищества, численный состав которых не менее чем на 50% состоит из жителей, постоянно проживающих на территории Ленинградской области.

Документация  товарищества должна   быть   представлена   по   адресу:  191311, Санкт-Петербург, ул. Смольного, дом 3 с 11 марта по  15 апреля 2021 года.

Время приема документов: с понедельника по четверг с 09.00 до 18.00, в пятницу с 09.00 до 17.00 (перерыв с 12.30 до 13.18).

Адрес организатора конкурсного отбора: 191311, Санкт-Петербург, ул. Смольного, дом 3.

Контактное      лицо       организатора       конкурсного       отбора:

Тихомирова Елена Михайловна, тел. 539-48-90.

Середа Владимир Игоревич, тел. 539-48-92.

Рег. карта

Опрсоный лист