О комиссии по определению границ рыбопромысловых и рыбоводных участков Ленинградской области

Распоряжение 33 о комиссии по определению границ рыбопромысловых и рыбоводных участков Ленинградской области.

Распоряжение 64 о комиссии по определению границ рыбопромысловых и рыбоводных участков Ленинградской области.

Распоряжение 80 о комиссии по определению границ рыбопромысловых и рыбоводных участков Ленинградской области.

Распоряжение 109 о комиссии по определению границ рыбопромысловых и рыбоводных участков Ленинградской области.

Распоряжение 04 о комиссии по определению границ рыбопромысловых и рыбоводных участков Ленинградской области.

Распоряжение 132 о комиссии по определению границ рыбопромысловых и рыбоводных участков Ленинградской области.

Распоряжение 28 о комиссии по определению границ рыбопромысловых и рыбоводных участков Ленинградской области.

Распоряжение 132 о комиссии по определению границ рыбопромысловых и рыбоводных участков Ленинградской области.

Распоряжение 168 о комиссии по определению границ рыбопромысловых и рыбоводных участков Ленинградской области.

Распоряжение 182 о комиссии по определению границ рыбопромысловых и рыбоводных участков Ленинградской области.

Распоряжение 96 о комиссии по определению границ рыбопромысловых и рыбоводных участков Ленинградской области.

Распоряжение 51 о комиссии по определению границ рыбопромысловых и рыбоводных участков Ленинградской области.

Предложения по необходимости формирования рыболовных участков на акватории водоемов Ленинградской области для осуществления промышленного рыболовства принимаются на постоянной основе, в соответствии с действующим законодательством.

Организатор – Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области.

Местонахождение – Санкт-Петербург, улица Смольного, дом 3.

Почтовый адрес – 191311, Санкт-Петербург, улица Смольного, дом 3.

Адрес электронной почты – kom.agro@lenreg.ru.

Контактные телефоны – +7(812)539-48-87, 539-48-86.

Обновлено 09.04.2021