Перечень должностей государственной гражданской службы в комитете, при замещении которых является необходимым предоставление сведений о доходах и об имуществе

Перечень должностей государственной гражданской службы Ленинградской области в комитете по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие Ленинградской области обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержден приказом комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области от 01.02.2013 № 04 (в редакции от 16.09.2021).

Обновлено 18.01.2024