Прошел третий тур конкурсного отбора на получение фермерских грантов.

04 октября 2018
Прошел третий тур конкурсного отбора на получение фермерских грантов.

В комитете по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области состоялся 2-й этап конкурса по отбору начинающих фермеров и по отбору семейных животноводческих ферм на право получения грантов.

В ходе очного собеседования свои бизнес проекты перед конкурсной комиссией защищали 9 начинающих и 6 семейных животноводческих фермеров из 7 районов области. Большая часть проектов была посвящена развитию молочного скотоводства, изготовлению сыров, мясному скотоводству, так же птицеводству, рыбоводству и козоводству.
В конкурсную комиссию вошли  специалисты в области животноводства и растениеводства, экономики и финансов, представители фермерских и общественных организаций, представители органов исполнительной и муниципальной власти.

Решение конкурсной комиссии после утверждения будут опубликовано на сайте комитета.