Госдума отметила высокий уровень проведения «Всероссийского дня поля –2019»

11 июля 2019
Госдума  отметила высокий уровень проведения «Всероссийского дня поля –2019»

Председатель комитета Государственной Думы Российской Федерации по аграрным вопросам Владимир Кашин торжественно вручил комитету по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области Почетную грамоту комитета Государственной Думы по аграрным вопросам «За вклад в развитие агропромышленного комплекса Российской Федерации и организации выставки «Всероссийский день поля –2019».

Награду получил заместитель председателя правительства Ленинградской области – председатель комитета Олег Малащенко.

Награждение состоялось в рамках пленарного заседании Всероссийского дня поля.

Владимир Кашин отметил, что Ленинградская область является одним ведущих агропромышленных регионов России и поблагодарил ленинградских аграриев за прекрасно подготовленное к выставке поле и высокий профессиональный уровень организации мероприятия.