Итоги XXI Российской агропромышленной выставки «Золотая осень»

15 октября 2019
Итоги XXI Российской агропромышленной выставки «Золотая осень»

Ленинградская область получила 47 наград: Гран при, 19 золотых, 6 серебряных, 4 бронзовых медалей, 6 благодарностей, 3 диплома, 8 сертификатов.

1.

Гран при

Правительство Ленинградской области «За вклад в развитие выставки»

 

Награды за развитие  сельских территорий

2.

Золотая медаль

Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области  в конкурсе «За достижение высоких результатов в сфере устойчивого  развития сельских территорий» в номинации «Эффективная реализация региональных программ, направленных на устойчивое  развитие сельских территорий»

3.

Золотая медаль

Администрация Лужского муниципального района Ленинградской области в конкурсе «За достижение высоких результатов в сфере устойчивого  развития сельских территорий » в номинации «Эффективное управление развитием сельских территорий на муниципальном уровне»

4.

Золотая медаль

Администрация  Путиловского сельского поселения Кировского района Ленинградской области  в конкурсе «За достижение высоких результатов в сфере устойчивого  развития сельских территорий»  в номинации «Формирование комфортной среды жизнеобеспечения в сельских поселениях»

5.

Золотая медаль

ЗАО «Агрокомплекс «Оредеж» Гатчинского района Ленинградской области в конкурсе «За достижение высоких результатов в сфере устойчивого  развития сельских территорий» в номинации «Высокая социальная ответственность хозяйствующих субъектов агропромышленного комплекса»

6.

Серебряная медаль

Администрация Первомайского сельского поселения Выборгского района Ленинградской области в конкурсе  «За достижение высоких результатов в сфере устойчивого развития сельских территорий» в номинации «Формирование комфортной среды жизнеобеспечения в сельских поселениях»

7.

Бронзовая медаль

Администрация Лодейнопольского муниципального района Ленинградской области в конкурсе «За достижение высоких результатов в сфере устойчивого  развития сельских территорий» в номинации в номинации «Эффективное управление развитием сельских территорий на муниципальном уровне»

8.

Бронзовая медаль

Администрации Пудостъского сельского поселения Гатчинского района  Ленинградской области в конкурсе  «За достижение высоких результатов в сфере устойчивого  развития сельских территорий» в номинации «Формирование комфортной среды жизнеобеспечения в сельских поселениях»

9.

Благодарность

Администрация Оржицкого сельского поселения Ломоносовского района Ленинградской области за участие в конкурсе  «За достижение высоких результатов в сфере устойчивого  развития сельских территорий» в номинации «Формирование комфортной среды жизнеобеспечения в сельских поселениях»

10.

Благодарность

Администрация Ропшинского сельского поселения Ломоносовского района Ленинградской области за участие в конкурсе  «За достижение высоких результатов в сфере устойчивого  развития сельских территорий» в номинации «Формирование комфортной среды жизнеобеспечения в сельских поселениях»

11.

Благодарность

Администрация Кипенского сельского поселения Ломоносовского района Ленинградской области за участие в конкурсе  «За достижение высоких результатов в сфере устойчивого  развития сельских территорий» в номинации «Формирование комфортной среды жизнеобеспечения в сельских поселениях»

12.

Благодарность

Администрация Пениковского сельского поселения Ломоносовского района Ленинградской области за участие в конкурсе  «За достижение высоких результатов в сфере устойчивого  развития сельских территорий» в номинации «Формирование комфортной среды жизнеобеспечения в сельских поселениях»

13.

Благодарность

АО «Новая Голландия» Волховского района Ленинградской области за участие в конкурсе  «За достижение высоких результатов в сфере устойчивого  развития сельских территорий» в номинации «Высокая социальная ответственность хозяйствующих субъектов агропромышленного комплекса»

 

Награды за племенное животноводство

14.

Золотая медаль

Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области «За достижения высоких показателей в развитии племенного и товарного животноводства»

15.

Золотая медаль

АО «Племенной завод «Петровский», Ленинградская область «За достижения высоких показателей в развитии племенного и товарного животноводства»

16.

Золотая медаль

ООО «Племенной завод «Новоладожский» Ленинградская область «За достижения высоких показателей в развитии племенного и товарного животноводства»

17.

Золотая медаль

ООО   «Спутник» (ПЗ),  Ленинградская область «За достижения высоких показателей в развитии племенного и товарного животноводства»

18.

Золотая медаль

ООО СХП «Катумы»,  Ленинградская область «За достижения высоких показателей в развитии племенного и товарного животноводства»

19.

Золотая медаль

АО ПЗ «Красноозерное»,  Ленинградская область «За достижения высоких показателей в развитии племенного и товарного животноводства»

20.

Золотая медаль

АО ПЗ «Приневское»,  Ленинградская область «За достижения высоких показателей в развитии племенного и товарного животноводства»

21.

Золотая медаль

Региональный Центр информационного обеспечения племенного животноводства Ленинградской области Плинор «За достижения высоких показателей в развитии племенного и товарного животноводства»

22.

Золотая медаль

Региональный Центр информационного обеспечения племенного животноводства Ленинградской области Плинор «За разработку облачного сервиса «Подбор быков-производителей»

23.

Золотая медаль

АО «Невское» по племенной работе, Ленинградская область  «За достижения высоких показателей в развитии племенного и товарного животноводства»

24.

Серебряная  медаль

ООО  «Агрикола» «За достижения высоких показателей в развитии племенного и товарного животноводства»

25.

Диплом

АО «Невское» по племенной работе, Ленинградская область «За участие в Российской агропромышленной выставке «Золотая осень-2019»

 

Награды ветеринарной службы

26.

Золотая медаль

Управление ветеринарии Ленинградской области  «За ликвидацию очагов бешенства животных на территории Ленинградской области в 2013-2018 годах»

27.

Золотая медаль

Управление ветеринарии Ленинградской области «За разработку и внедрение программы по профилактике и ликвидации заразных болезней животных на территории Ленинградской области в 2014-2018 годах»

28.

Серебряная медаль

ГБУЛО «СББЖ Гатчинского района»  «За работу по популяризации профессии ветеринарного врача и работу с молодыми специалистами»

29.

Бронзовая медаль 

ГБУЛО «СББЖ Всеволожского района»  «За работу по популяризации ветеринарных знаний для всех категорий хозяйств и граждан на территории Ленинградской области»

30.

Бронзовая медаль 

ГБУЛО «СББЖ Приозерского района»  «За вклад в популяризацию профессии Приозерского района Ленинградской области»

 

Награды фермеров

31.

Золотая медаль

ИП Глава КФХ Петрова Римма Николаевна «За достижение высоких показателей в производстве продукции животноводства (рыбоводства)»

32.

Золотая медаль

ИП Глава КФХ Безденежных Сергей Владимирович «За достижение высоких показателей в производстве картофеля и овощей».

33.

Серебряная медаль

ИП Глава КФХ Кляпко Нина Романовна «За достижение высоких показателей в производстве продукции животноводства».

 

Награды за мелиорацию

34.

Серебряная медаль

АО «Племенной завод Гражданский» «За достижение высоких показателей в развитии мелиорации» в конкурсе «Лучший сельскохозяйственный товаропроизводитель, использующий в производстве мелиорированные земли»

 

Награды на продукцию

35.

Золотая медаль

Сельскохозяйственное производственный кооператив  «Петротрал-2» «За салаку горячего  копчения неразделанную (сельдь балтийская)».

 

Награды областного отделения Российского союза сельской молодежи

36.

Второе место

Яковлева Дарья Андреевна в номинации «Сельский блогер» конкурса «Моя малая Родина» РССМ в рамках Всероссийского молодёжного проекта по сохранению культурно-исторического наследия села и повышению информированности населения о возможностях самореализации на сельских территориях.

37.

Благодарность

Николаевой Екатерине Николаевне, куратору регионального отделений РССМ Центрального и Северо-Западного федерального округов за развитие сети региональных отделений и популяризации деятельности Российского союза сельской молодежи 

38.

Диплом РССМ

Команде развития села Паша Волховского района Ленинградской области участнику Всероссийского  проекта «Инкубатор сельских инициатив»

39.

Сертификат участника Всероссийского проекта «Инкубатор сельских инициатив», Коновалов Михаил Владимирович

40.

Сертификат участника Всероссийского проекта «Инкубатор сельских инициатив», Альцагирова Эльвира Валерьевна

41.

Сертификат участника Всероссийского проекта «Инкубатор сельских инициатив», Березина Екатерина Викторовна

42.

Сертификат участника Всероссийского проекта «Инкубатор сельских инициатив», Гуков Александр Александрович

43.

Сертификат участника Всероссийского проекта «Инкубатор сельских инициатив», Кулиманов Артур Темирбаевич

44.

Сертификат участника Всероссийского проекта «Инкубатор сельских инициатив», Поличенков Олег Вячеславович

45.

Сертификат участника Всероссийского проекта «Инкубатор сельских инициатив», Поличенкова Елена Александровна

46.

Сертификат участника Всероссийского проекта «Инкубатор сельских инициатив», Щелокова Екатерина Анарбековна

 

Прочие награды

49.

Диплом МСХ

Буренина Светлана Владиславовна, пресс-секретарь заместителя председателя правительства Ленинградской области – председателя комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу «За качественное информационное сопровождение агропромышленной выставки «Всероссийский День поля – 2019» и высокий уровень профессионализма»    

 

Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области

Обновлено