С Днем работника пищевой промышленности!

20 октября 2019
С Днем работника пищевой промышленности!

Уважаемые работники и ветераны пищевой промышленности! От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником!

Работники отрасли решают одну из самых важных и насущных задач – обеспечение населения качественными и доступными продуктами питания. От вашей стабильной работы зависит здоровье и социальное самочувствие людей.

Пищевая промышленность сегодня — динамично развивающийся сектор экономики региона, обеспечивающий насыщение продовольственного рынка конкурентоспособной продукцией широкого ассортимента.

Ленинградская область поддерживала и будет поддерживать добросовестных производителей, привлекать в пищепром новые инвестиции. В регионе идёт реконструкция и строительство новых предприятий по производству сыров, готовятся к открытию комплексы по выращиванию шампиньонов, переработке молока, мяса и рыбы.

Уверен, что ваш опыт, высокая квалификация, преданность профессии и в дальнейшем будут служить развитию пищевой индустрии в регионе, обеспечению продовольственной безопасности области.

От всей души желаю вам крепкого здоровья и благополучия, семейного счастья, процветания, успехов во всех начинаниях, неиссякаемой энергии и новых трудовых достижений!

Заместитель председателя правительства Ленинградской области - председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу

Олег Малащенко