С Днём народного единства!

04 ноября 2019
С Днём народного единства!

Дорогие друзья, коллеги, уважаемые ветераны, сердечно поздравляю вас с Днем народного единства!

Истоки этого праздника лежат в далеком 1612 году, когда народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило от интервентов Москву и спасло Отечество.

Сегодня те далекие события напоминают о том, что мы единый народ с общей судьбой. Героические свершения предков всегда будут служить нам примером героизма и сплоченности.

Обладая профессионализмом и большой гражданской ответственностью, используя накопленный экономический и человеческий потенциал, мы приумножим своим трудом бесценное наследие, завещанное предками, обеспечив процветание ленинградской земли.

Уважаемые жители Ленинградской области, поздравляю вас с праздником — Днем народного единства. Желаю мира, любви и согласия вам и вашим семьям!

Заместитель председателя правительства Ленинградской области – председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области
                                                                                                                Олег Малащенко