Награждение передовиков АПК

16 ноября 2019

Список награжденных передовиков АПК Ленинградской области на празднике, посвященном Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности» 15 ноября 2019 года.

За достигнутые трудовые успехи, значительный вклад в развитие агропромышленного комплекса

Благодарность президента Российской федерации объявлена

трудовому  коллективу акционерного общества «Племенной завод «Красная Балтика», генеральный директор Глинистый Станислав Алексеевич

За большой вклад в социальное и экономическое развитие Ленинградской области

Знаком отличия «За заслуги перед Ленинградской областью»

награждены:

Кужельный Владимир Михайлович – директор акционерного общества «Ополье», Кингисеппский район 

Миронова Нина Григорьевна – директор акционерного общества «Алексино», Волховский район

Знаком отличия «За вклад в развитие Ленинградской области»

награждены:

Царев Владимир Витальевич – председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Будогощь», Киришский район

Шинкаренко Вера Михайловна – заместитель генерального директора по экономике акционерного общества «Племенной завод Гражданский», Приозерский район

За многолетний добросовестный труд, большую работу, направленную на реализацию государственной политики в сфере развития агропромышленного комплекса и в связи с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Золотой медалью Министерства сельского хозяйства Российской Федерации «За вклад в развитие агропромышленного комплекса России»

награждены:

Анисимова Нина Алексеевна – директор акционерного общества «Заречье», Волховский район;

Королев Владимир Алексеевич – тракторист акционерного общества «Племенной завод «Гражданский», Приозерский район;

Северина Тамара Александровна – главный бухгалтер акционерного общества «Племенной завод «Петровский», Приозерский район;

За заслуги в агропромышленном производстве, активную общественную работу и многолетний плодотворный труд

Серебряной медалью Министерства сельского хозяйства Российской Федерации «За вклад в развитие агропромышленного комплекса России»:

награждены:

Евневич Александр Анатольевич – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «ОРИМИ», Всеволожский район

Власова Людмила Степановна – советник генерального директора общества с ограниченной ответственностью «ГАЛАКТИКА», Гатчинский район

Никитн Виктор Александрович – тракторист акционерного общества «Племенной завод «Красногвардейский», Гатчинский район;

Новак Наталья Евгеньевна – агроном-семеновод закрытого акционерного общества «Племенной завод «Рабитицы», Волосовский район;

Полукаров Владимир Евгеньевич – водитель автокрана акционерного общества «Племенной завод «Гражданский», Приозерский район;

Чахлова Валентина Николаевна – начальник цеха растениеводства акционерного общества «Племенной завод «Петровский», Приозерский район.

За заслуги в агропромышленном производстве и многолетний плодотворный труд

звание «Почетный работник агропромышленного комплекса России»

присвоено:

Андреевой Светлане Юрьевне – главному бухгалтеру общества с ограниченной ответственностью «ГАЛАКТИКА», Гатчинский муниципальный район

Андрианову Николаю Сергеевичу – трактористу акционерного общества «Племенной завод «Красногвардейский», Гатчинский район

Блинову Владимиру Леонидовичу – трактористу-машинисту сельскохозяйствен-ного производства акционерного общества «Судаково», Приозерский район

Бровкиной Любови Алексеевне – бухгалтеру открытого акционерного общества «Труд», Волосовский район

Булучевскому Сергею Борисовичу – менеджеру по производству акционерного общества «Птицефабрика «Северная», Кировский район

Галявину Александру Дмитриевичу – главному инженеру закрытого акционерного общества «Октябрьское», Волосовский район

Комаровой Зинаиде Семеновне – ведущему специалисту отдела сельского хозяйства администрации образования Волосовский район Ленинградской области

Лебедеву Ивану Ивановичу – главному агроному акционерного общества «Племенной завод «Рапти», Лужский район

Пенцовой Наталье Васильевне – технику-биологу акционерного общества  «Красносельское», Ломоносовский район

Рябининой Каринэ Владимировне – заместителю генерального директора по общим вопросам акционерного общества «Племенной завод «Гражданский», Приозерский район

Тарасову Александру Павловичу – руководителю проекта общества с ограниченной ответственностью «ГАЛАКТИКА», Гатчинский район

Уховой Ольге Сергеевне – ветеринарному врачу акционерного общества «Ущевицы», Волосовский район

Шатровой Ирине Александровне – бригадиру фермы «Витино» акционерного общества «Кипень», Ломоносовский район

За многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса и в связи с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Благодарность министерства сельского хозяйства

объявлена:

Афанасенко Павлу Фомичу – генеральному директору общества с ограниченной ответственностью «Гелио»

Журавлевой Вере Николаевне – начальнику отдела по агропромышленому  комплексу администрации муниципального образования Гатчинский район

Любушкиной Елене Викторовне – ранее исполнявшей обязанности главы администрации муниципального образования Гатчинский район

Усову Александру Алексеевичу – советнику генерального директора закрытого акционерного общества Агрофирма «Выборжец», Всеволожский район

Шкрибей Наталье Владимировне – начальнику отдела по аграрной политике администрации муниципального образования Приозерский район

Грамотами Государственной Думы Российской Федерации награждены:

Андреева Нелли Владимировна - генеральный директор закрытого акционерного общества «Агрокомплекс «Оредеж», Гатчинский район

Дмитриев Юрий Анатольевич – водитель закрытого акционерного общества «Октябрьское», Волосовский район

Карапыш Татьяна Викторовна – заместитель генерального директора по животноводству закрытого акционерного общества «Племенной завод «Рабитицы», Волосовский район

Чимирис Любовь Викторовна – главный бухгалтер  акционерного общества «Красносельское», Ломоносовский район

Чичоян Испандар Никогосович – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «СПК «Пригородный», Всеволожский район

Чуликов Сергей Семенович – генеральный директор  общества с ограниченной ответственностью «СК «Ломоносовская»

Этуев Мухажир Хазреталиевич – генеральный директор закрытого акционерного общества «Племенной завод Приневское», Всеволожский район.

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие агропромышленного комплекса Ленинградской области

наградами Законодательного Собрания Ленинградской области

награждены:

Иванова Ирина Дмитриевна – главный зоотехник с возложением обязанностей заместителя директора по производству общества с ограниченной ответственностью «Племенной завод «Новоладожский», Волховский район;

Коновалова Наталья Анатольевна – бригадир закрытого акционерного общества «Сельскохозяйственное предприятие Андреевское», Тихвинский район;

Муратов Марат Игоревич – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «ОРИМИ», Всеволожский район;

Паланова Надежда Александровна – заместитель главного бухгалтера сельскохозяйственного производственного кооператива «Дальняя Поляна», Кировский район;

Строкина Татьяна Васильевна – агроном-семеновод акционерного общества «Племенной завод «Красная Балтика, Ломоносовский район.

Художилова Татьяна Ивановна – начальник отдела прогноза и экономического мониторинга комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области

В номинациях конкурса «Лучший по профессии»

Почетного звания «Лучший водитель» удостоен

Гуляев Виктор Петрович – водитель закрытого акционерного общества «Сельскохозяйственное предприятие Андреевское», Тихвинский район

Почетного звания «Лучший свиновод» удостоен

Рибенек Алексей Евгеньевич – начальник участка доращивания ООО «Агрохолдинг «Пулковский» Тосненский район;

Почетного звания  «Лучший оператор по откорму молодняка крупного рогатого скота» удостоена

Давыдова Ольга Андреевна – оператор по откорму  крупного рогатого скота  АО   «Рассвет», Лужский муниципальный район

Почетного звания «Лучший оператор по птицеводству» удостоена

Викулова Елена Васильевна – оператор птицефабрик и механизированных ферм АО «Птицефабрика «Роскар», Выборгский район

Почетного звания «Лучший бригадир животноводства» удостоен

Кузьмин Андрей Николаевич – начальник участка осеменения и супоросности ООО «ИДАВАНГ Агро», Тосненский район

Почетного звания «Лучший специалист овощеводства защищенного грунта» удостоен

Сидоров Сергей Николаевич – агроном-технолог салатной линии общества с ограниченной ответственностью «Круглый год», Бокситогорский район

Почетного звания «Лучший рыбовод» удостоен

Соболев Валерий Иванович – ведущий рыбовод  индивидуальный предприниматель глава крестьянского (фермерского) хозяйства Соболев Иван Николаевич, Бокситогорский район.

Почетного звания «Лучший специалист предприятия (организации) пищевой и перерабатывающей промышленности» удостоен

Лексаков Игорь Викторович – машинист холодильно-аммиачных установок ООО «ГАЛАКТИКА», Гатчинский район;

Почетного звания «Лучший инженер» удостоена

Королева Татьяна Васильевна – заместитель генерального директора по производству акционерного общества «Племенной завод «Гражданский», Приозерский район

Почетного звания «Лучший агроном» удостоен  

Потапейка Петр Владимирович – агроном по защите растений закрытого акционерного общества «Октябрьское», Волосовский район

Почетного звания «Лучший зоотехник» удостоена

Слаутина Ольга Викторовна – главный зоотехник сельскохозяйственного производственного кооператива «Будогощь», Киришский район;

Почетного звания «Лучший ветеринарный врач» удостоена

Хяникяйнен Наталья Владимировна – главный ветеринарный врач сельскохозяйственного производственного кооператива «Оредежский», Лужский район

Почетного звания  «Лучший специалист финансово-экономической службы» удостоена

Смирнова Людмила Антоновна – главный бухгалтер АО «Сумино», Волосовский район

Почетного звания «Лучший руководитель предприятия (организации) пищевой и перерабатывающей промышленности» удостоен

Ковалев Андрей Валентинович – директор по производству  общества с ограниченной ответственностью «Мясокомбинат « Тосненский», Тосненский район

Почетного звания «Лучший руководитель сельскохозяйственного предприятия» удостоен

Этуев Мухажир Хазреталиевич – генеральный директор ЗАО «Племенной завод «Приневское», Всеволожский район

В конкурсе «Лучшая презентация предприятий агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса» на тему «Преемственность поколений в стратегии развития агробизнеса» победителем признана творческая работа

АО «Племенной завод «Мельниково» Приозерского района, заместитель генерального директора АО «Племенной завод «Мельниково» - Карпишина Наталья Сергеевна

Награда «Лучшая экспозиция муниципального района Ленинградской области на международной агропромышленной выставке-ярмарке «Агрорусь»

присуждена

Тосненскому району Ленинградской области

Почетного звания «Лучшее крестьянское (фермерское) хозяйство» удостоен

Сеньков Михаил Алексеевич – глава крестьянского (фермерского) хозяйства Всеволожского района.

Почетного звания «Лучшее садоводческое объединение жителей Ленинградской области» удостоено

Садоводческое некоммерческое товарищество «Горбунки», Ломоносовский район

Почетного звания «Лучший садовый участок Ленинградской области» удостоен

Ефимов Алексей Владимирович, ТСН «Металлург», Бокситогорский район

Почетного звания «Лучшая семейная династия» удостоена

династия Кудрявцевых , АО Племенной завод «Раздолье», Приозерский район.

Почетного звания «Лучшее предприятие пищевой перерабатывающей промышленности» удостоено

общество с ограниченной ответственностью «Ростхлебпродторг», генеральный директор Веденеева Людмила Александровна

Почетного звания «Лучшая птицефабрика» удостоено

акционерное общество «Птицефабрика Роскар», Выборгский район , президент акционерного общества «Птицефабрика Роскар» Горячёв Валерий Павлович

Почетного звание «Лучшее сельскохозяйственное предприятие» удостоен

«Племенной завод «Рабитицы», Волосовский район, генеральный директор Саплицкий Леонид Николаевич

Почетного звания «Лучшее муниципальное образование» удостоен

Волосовский район, глава администрации района – Василий Васильевич Рыжков.

 

Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области

Обновлено