Комплексное развитие сельских территорий Волховского района

31 января 2020

Заместитель председателя комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области Александр Варенов принял участие в совещание с главами администраций, которое состоялось в Волхове.

На встрече с руководители поселений, организованной администрацией района во главе с Алексеем Брицуном, Александр Варенов рассказал об основных направлениях государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий», реализация которой началась в России с января 2020 года и областных мероприятиях комплексного развития сельских территорий Ленинградской области.

Участники встречи обсудили направления программы, в которой поселения Волховского района могут принять участие, получить бюджетное финансирование: ремонт домов культуры, жилищное строительство, благоустройство, строительство дорог, школ и прочих объектов.

Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственнму комплексу Ленинградской области