Командная работа накануне Дня защитника Отечества

15 февраля 2020

Сегодня сотрудники комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области участвовали в турнире по мини-футболу.

Турнир среди команд органов исполнительной власти области посвящен предстоящему Дню защитника Отчества. Он проходил в Санкт-Петербургском спортивном центре «Фабрика футбола», в соревнованиях участвовало 16 команд.

Комитет по АПК выступил в сборной команде с управлением ветеринарии и занял почетное 8-е место.

Турнир состоял из группового этапа и плей-офф. По словам самих участников, основная цель — не определить победителей, а сплотить коллектив для более эффективной совместной работы.