Уважаемые друзья, коллеги!

23 февраля 2020
Уважаемые друзья, коллеги!

Примите самые искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

23 февраля мы отмечаем, поистине всенародный праздник, который символизирует неразрывную связь поколений, преемственность ратных традиций, воплощает беззаветное служение Родине и признание великих заслуг российского воинства перед народом.

В этот день мы отмечаем заслуги тех, кто посвятил свою жизнь защите нашей страны и ее национальных интересов, чтим всех, для кого защита Отечества является и священным долгом, и профессией.

23 февраля не только день воинской славы, в это праздник всех мужчин, которые всегда готовы отстаивать интересы страны, беречь мирную жизнь, охранять покой близких. Это праздник мужества, отваги, чести и бескорыстного служения настоящих патриотов своей страны.

В Год 75-летия Великой Победы, Год Памяти и Славы в России, Год Победителей в Ленинградской области мы говорим особые слова благодарности  нашим дорогим ветеранам. Их сила духа, храбрость и верность присяге – достойный пример для молодых поколений.

Желаю всем Защитникам Отечества  – всем жителям нашего региона крепкого здоровья, счастья пусть в ваших семьях всегда царят мир и благополучие!

Заместитель председателя правительства Ленинградской области – председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Олег Малащенко