Перечень хозяйств, работающих в рамках Указа Президента РФ № 206

31 марта 2020
Перечень хозяйств, работающих в рамках Указа Президента РФ № 206

Опубликован перечень организаций, крестьянских (фермерских) хозяйств, индивидуальных предпринимателей - сельскохозяйственных товаропроизводителей Ленинградской области, которым разрешен доступ к работе в период после 30 марта 2020 года в рамках Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней».

Бокситогорский район
1 ООО «Круглый год»
2 ООО «Экотрейд»
3 ООО ТК «Пикалевский»
4 К(Ф)Х Шештанов Кирилл Владимирович
5 К(Ф)Х «Катумские овцы»
6 К(Ф)Х Березовского Игоря Львовича
7 К(Ф)Х Дитлер Михаил Михайлович
8 К(Ф)Х Желтяковой С.Е.
9 К(Ф)Х Исаева Д.Г.
10 К(Ф)Х Кириленко Александра Михайловича
11 К(Ф)Х  Китаев Роман Сергеевич
12 К(Ф)Х Куличева Екатерина Сергеевна
13 К(Ф)Х Магомедов Магомед Ахмедович
14 К(Ф)Х Орлова Елена Николаевна
15 К(Ф)Х Пульникова Тамара Иосифовна
16 К(Ф)Х  Рыжий Виталий Николаевич
17 К(Ф)Х Соболев И.Н.
18 К(Ф)Х Тихонов Александр Валериевич
19 К(Ф)Х Трунов Михаил Юрьевич
20 К(Ф)Х Тупицыной Ю.Г.
21 К(Ф)Х Хаджаев Шамиль Магомедович 
22 КХ Киселева Николая Николаевича
23 ООО «Волна»
24 ООО «Заозерье» 
25 ООО «ЛАГУНА»
26 ООО «РП«Нептун»
27 Бокситогорское райпо
28 ЗАО «Пикалевские колбасы»
29 Ефимовское ПО
 
Волосовский район
1 АО  «Сумино»
2 АО «Племзавод «Гомонтово»
3 АО «ПЗ «Торосово»
4 АО «Сельцо»
5 ЗАО «Октябрьское»
6 ЗАО «Племзавод «Ленинский путь» 
7 ЗАО «ПЗ» Рабитицы»
8 ООО «АгроИнтер»
9 ООО «Агротехнологии»
10 ООО «Остроговицы»
11 ООО «Рос Агро»
12 ООО «СП «Сяглицы»
13 ООО «Семена Северо-Запада»
14 ООО СХП «Русское поле»
15 ОАО «Труд»
16 ФГУП «Каложицы» 
17 ФГУ ГЗ Северо-Западная  МИС
18 К(Ф)Х Гадачик Ашот Станиславович
19 К(Ф)Х Зеленова Нина Павловна
20 К(Ф)Х Хубиев Шамшудин Хусеевич
21 К(Ф)Х Калинин Николай Иванович
22 К(Ф)Х Пантелеева Б.М.
23 К(Ф)Х Алексеницер Ольги Васильевны
24 К(Ф)Х Богданова Андрея Александровича
25 К(Ф)Х Быстрова Анна Валентиновна
26 К(Ф)Х Газаева Амира Габибуллаевича
27 К(Ф)Х Горячевская Е.В.
28 К(Ф)Х Жагло Наталия Владимировна
29 К(Ф)Х Зеленовой Нины Павловны
30 К(Ф)Х Кирилловой Анастасии Михайловны
31 К(Ф)Х Колечковой Юлианны Вадимовны
32 К(Ф)Х Кузьмина Сергея Владимировича
33 К(Ф)Х Ладыка Марии Юрьевны 
34 К(Ф)Х Левен Э.Г.
35 К(Ф)Х Магомедов Абдула Мурадович
36 К(Ф)Х Махмудов Рамиль Шахвалад Оглы
37 К(Ф)Х Мочалова А.С.
38 К(Ф) Х  Мусякаев Вячеслав Игоревич
39 К(Ф)Х Натёкина И.А. 
40 К(Ф)Х Орловой Альмутии Зигмо
41 К(Ф)Х Петровой Р.Н.
42 К(Ф)Х Поликарпова Гульнара Петровна
43 К(Ф)Х Почковского Виктора Анатольевича
44 К(Ф)Х Степанов Иван Михайлович
45 К(Ф)Х Тальман Ольга Тимофеевна
46 К(Ф)Х Тинамагомедова А.К.
47 К(Ф)Х Тинамагомедовой Марият Абакаровны
48 К(Ф)Х Усмонова Ф.Р.
49 К(Ф)Х Цой Станислав Сергеевич
50 К(Ф)Х Шарафудинова Ф.Х.
51 К(Ф)Х Шариповой М. Г.
52 К(Ф)Х Яковенко О.В.
53 К(Ф)Х Яковлева С.С.
54 КХ Рудницкий Валентин Иванович
55 К(Ф)Х Садовников Павел Кириллович
56 К(Ф)Х Сугян Хачик Лаврентович
57 ООО «Волосовский хлебокомбинат»
58 ИП Сугян Х.Л.
59 ООО «Молочная культура»
60 ООО К/Ф «Ленинградская»
 
Волховский район
1 АО «Алексино»
2 АО «Волховское»
3 АО «Заречье»
4 АО «Новая Голландия»
5 ООО «Племенной завод «Новоладожский»
6 ООО «ВОСТОЧНОЕ ПРИЛАДОЖЬЕ»
7 ООО «Искра Северо-Запад»
8 ООО «Пашское»
9 ООО «Племзавод «Мыслинский»
10 ООО «Семенофф»
11 ООО «ФЕРМА»
12 К(Ф)Х Дерябин К.П.
13 К(Ф)Х Столбов Игорь Сергеевич 
14 К(Ф)Х Савчук Алексей Алексеевич
15 К(Ф)Х «Виковщина»
16 К(Ф)Х «Ладога»
17 К(Ф)Х  «Перспектива»
18 К(Ф)Х «Развитие» 
19 К(Ф)Х Аршанского В.А.
20 К(Ф)Х Базанова Ольга Николаевна
21 К(Ф)Х  Витко Алексей Владимирович
22 К(Ф)Х Гвоздь Евгений Валерьевич 
23 К(Ф)Х Гордиенко Сергей Михайлович
24 К(Ф)Х Грибко Андрея Владимировича
25 К(Ф)Х Гришихиной С.В.
26 К(Ф)Х Дементьев Артем Иванович 
27 К(Ф)Х Дрощак А.Л.
28 К(Ф)Х Зарубина Татьяна Валерьевна
29 К(Ф)Х Казаков Сергей Юрьевич
30 К(Ф)Х Коновалов Михаил Владимирович
31 К(Ф)Х Масловой Юлии Юрьевны
32 К(Ф)Х Парфенюк Виктор Алексеевич
33 К(Ф)Х Рожнова Ксения Олеговна
34 К(Ф)Х Самойлов Михаил Васильевич 
35 К(Ф)Х Самойлова Ю.А.
36 К(Ф)Х Симашков Сергей Петрович
37 К(Ф)Х Спировой Марины Юрьевны
38 К(Ф)Х Тунгоев Амир Юсупович
39 К(Ф)Х Камышков Михаил Васильевич
40 К(Ф)Х Фомин Василий Николаевич
41 ЗАО «Петрорыба»
42 ИП «Иванов С.Л.»
43 ИП «Семенова Н.А.»
44 ИП «Сиротина Л.В.»
45 ИП Соколова Ирэна Владимировна
46 ООО «Петровские пруды»
47 ООО «Ладожская верфь» 
48 ООО «Надежда»
49 ООО «Помор»
50 ООО «Прибрежный лов»
51 ООО «Причал»
52 ООО «Склад»
53 ООО «Устье»
54 ООО «Федоров»
55 ООО «Новоладожская рыбная компания»
56 РК «Лигово»
57 РК «Нево»
58 ООО «Рыбообрабатывающий комбинат №1» (РОК 1)
59 Волховское Райпо
60 ООО «Рассвет плюс»
61 ООО «Волховская сельхозтехника»
62 ООО» Талосто-3000»
63 ООО «Волховский комбикормовый завод»
64 ОАО «Комбинат «Волховхлеб» 
 
Всеволожский район
1 АО  «Совхоз Всеволожский»
2 ЗАО «Племенной завод «Ручьи»
3 ЗАО «Племенной завод Приневское» 
4 ЗАО Агрофирма «Выборжец»
5 ООО «Дары Природы»
6 ООО «Племенной  завод «Бугры» 
7 ООО «СПК Пригородный»
8 ООО «Цертус»
9 ООО «Спутник-Агро»
10 ООО СХП «Катумы»
11 К(Ф)Х Ворожцова Ольга Анатольевна
12 К(Ф)Х  Шишова Станислава Германовича
13 К(Ф)Х Мнацаканян Гаро Левонович
14 К(Ф)Х «Ващилы» Ващилов Дмитрий Ефимович
15 К(Ф)Х «Лесное» Турубаров Владимир Михайлович
16 К(Ф)Х «Фермерский дом «Жимолость»
17 К(Ф)Х Гордеев Николай Трофимович
18 К(Ф)Х Крибелева Вера Ивановна
19 К(Ф)Х  Крибелева Наталья Сергеевна
20 К(Ф)Х Латык Тарас Романович
21 К(Ф)Х Метелькова В.Н
22 К(Ф)Х Мутагиева Нажмудина Султанахмедович
23 К(Ф)Х Пойловой Т.Б.
24 К(Ф)Х Поповой Татьяны Львовны
25 К(Ф)Х Сорокиной О.Е.
26 К(Ф)Х Остапова Анна Валерьевна
27 К(Ф)Х Ксенофонтов Николай Иванович
28 ФХ «Татьяна» Галактионова Татьяна Валентиновна
29 ФХ «Токи»
30 ФХ  «Уварово»
31 ФХ Сенькова Михаила Алексеевича
32 ЗАО «ЛенБТФ» 
33 ИП Гвоздиков С.Б.
34 ООО «Бриз»
35 ООО «Гавань»
36 ООО «Здоровое питание»
37 ООО «Сигма плюс»
38 ПРК «Зодиак»
39 Всеволожское  ПО
40 ООО «Всеволожский Мясной Двор»
41 ООО «Мясокомбинат «Всеволожский»
42 ООО «Артос»
43 ООО «Ориент Продакшен»
44 ООО «Первый БАЗИС»
45 ООО «РОСТХЛЕБПРОДТОРГ»
46 Токсовское райпо
 
Выборгский район
1 АО «Комсомольское»
2 АО «Птицефабрика Роскар»
3 ООО «Сельхозпредприятие «Смена»
4 ООО «Агрикола»
5 ООО «АГРОАЛЬЯНС СЕВЕР»
6 ООО «Джаса»
7 ООО «Леонар»
8 ООО «Расватту»
9 ООО «Рыбстандарт»
10 ООО «СП Матросово»
11 ООО  «СХП Лосево»
12 ООО «Цвелодубово»
13 ООО ТК «Первомайский»
14 ОАО «Птицефабрика Ударник»
15 СПК  «Поляны» 
16 СПК «Рябовский»
17 ИП ГКФХ Гришенков В.П.
18 К(Ф)Х Гришенков Евгений Валерьевич
19 К(Ф)Х Андросов А.Н. 
20 К(Ф)Х Калганов Владимир Николаевич
21 К(Ф)Х Бабиева Р.А.
22 К(Ф)Х «Глубокое»
23 К(Ф)Х «Лейкус» Кокко         Наталия Егоровна
24 К(Ф)Х «Наследник» Шалагинов С.Н.
25 К(Ф)Х «Ольха» Алкснис Владимир Алексеевич
26 К(Ф))Х Аджиков Рустам Исматович
27 К(Ф)Х Безруков Валерий Альбертович
28 К(Ф)Х Блинова К.Э.
29 К(Ф)Х  Богачева А.К. 
30 К(Ф)Х Бойцова Дмитрия Николаевича
31 КФХ Васильев Антон Павлович
32 К(Ф)Х Владимиров Д.Н.
33 К(Ф)Х Воробьевой В.М.
34 К(Ф)Х Газиева Данила Радиковича
35 К(Ф)Х Грималова Н.А.
36 К(Ф)Х Демичевой Валерии Александровны
37 К(Ф)Х Жабо Александра Александровича
38 К(Ф)Х Жемчугова Г.Д. 
39 К(Ф)Х Иванов Константин Владимирович
40 К(Ф)Х Калганова А.В.
41 К(Ф)Х Карцев Андрей Леонидович
42 К(Ф)Х  Кашеев Исидор Константинович
43 К(Ф)Х  Коваль Ирина Юрьевна
44 К(Ф) Х  Кулик Эдуард Владимирович
45 К(Ф)Х Максимов Николай Иванович
46 К(Ф)Х Матерухин А.В.
47 К(Ф)Х Нечаева Олега Александровича
48 К(Ф)Х Нимака В.М.
49 К(Ф)Х Новожилова Сергея Александровича
50 КФХ Осинина Ирина Евгеньевна
51 К(Ф)Х Первакова Сергея Сергеевича
52 К(Ф)Х Петров Константин Викторович
53 К(Ф)Х Петров Олег Вячеславович
54 К(Ф)Х Петров Александр Петрович
55 К(Ф)Х Поморцев Алексей Владиславович
56 К(Ф)Х Романова И.А.
57 К(Ф)Х Силакова Виктора Валентиновича
58 К(Ф)Х Смирновой А.А.
59 К(Ф)Х Суетина А.Г.
60 К(Ф)Х Сухореброго Дмитрия Михайловича
61 КФХ Чайковский Роман Игоревич
62 К(Ф)Х Чайковский Игорь Михайлович
63 К(Ф)Х Черненко Елены Геннадьевны
64 К(Ф)Х Чернышевой А.А.
65 К(Ф)Х Чжан Эдуард Юрьевич
66 К(Ф)Х Чутиленко И.В.
67 К(Ф)Х Щипковой А.И.
68 К(Ф)Х Якушев Александр Андреевич
69 КХ «Алакюль-3» Воробьев Николай Николаевич 
70 КХ «У дороги» Чернышов Н.М.
71 КХ «Яскинский лог» Иванченко Н.Е.
72 ФХ «Тапиола»
73 ФХ «Лесное» Тихонов       Сергей Владимирович
74 К(Ф)Х Шелобаев Николай Владимирович
75 АО «СХП «Салма»
76 ИП Махин Андрей Николаевич
77 ООО «Акватория»
78 ООО «Приморский рыбак»
79 ООО «ПРИМОРСКОЕ»
80 ООО «Радужное»
81 ООО «РЫБСТАНДАРТ» 
82 ООО «Рыбстандарт»
83 ООО «Рыбная ферма»
84 ООО «Волна»
85 ООО «Алькор-Фарм»
86 ООО СХП «СЗРП»
87 Выборгское ПО
88 ООО «ВЕРЕСК»
89 ООО «Молочный завод ЛОСЕВО»
90 ООО «Рощинский мясокомбинат»
 
Гатчинский район
1 АО «Гатчинское»
2 АО «Нива-1»
3 АО «Племенная птицефабрика Войсковицы»
4 АО «ПЗ «Красногвардейский» 
5 АО «Племзавод «Пламя» 
6 ЗАО «Агрокомплекс «Оредеж»
7 ЗАО «Искра»
8 ЗАО «Орлинское»
9 ЗАО «Племенной завод «Черново»
10 ЗАО «Племзавод «Большевик»
11 ООО «Гатчинская уткофабрика»
12 ООО «Ижора»
13 ООО «Карельский мед»
14 ООО «ЛЭНДКЕЙ-АГРО»
15 ООО «Муслим-1»
16 ООО «Семеноводство»
17 ООО «Славянка М» 
18 ООО «Суйдинское»
19 ООО «Ферма Цесарь»
20 СПК «Кобраловский»
21 К(Ф)Х Курчанова Наталья Николаевна
22 К(Ф)Х Мельник Вероника Александровна
23 К(Ф)Х Сазонов Сергей Алексеевич
24 КХ Комаров Александр Николаевич
25 К(Ф)Х Михович Мария Кондратьевна
26 К(Ф)Х Евдокимов Н.А. 
27 К(Ф)Х Доброхотов Алексей Владимирович
28 К(Ф)Х Соловьевой Е.В.
29 К(Ф)Х Суханов Борис Игоревич
30 К(Ф)Х Егорова Е.В.
31 К(Ф)Х «Фазенда»
32 К(Ф)Х Алексеева Антона Сергеевича
33 К(Ф)Х Безденежных  Сергей Владимирович
34 К(Ф)Х Богданов Илья Николаевич
35 К(Ф)Х Виноградова Ольга Владимировна
36 К(Ф)Х  Власюк Виталий Анатольевич
37 К(Ф)Х Волницкой Светланы Станиславовны
38 К(Ф)Х Галановой Анны Юрьевны
39 К(Ф)Х Гришин Александр Валентинович
40 К(Ф)Х Доброхотовой Т.А.
41 К(Ф)Х Игнашкин Александр Викторович
42 К(Ф)Х Иманов Фаиг Алекпер оглы
43 К(Ф)Х Кляпко Н.Р.
44 К(Ф)Х Князева Романа Олеговича
45 К(Ф)Х Колесникова Дмитрия Андреевича
46 К(Ф)Х Кононова Лидия Михайловна
47 К(Ф)Х Кузнецов Александр Анатольевич
48 К(Ф)Х Кузьмич Татьяна Борисовна
49 К(Ф)Х Малышева Е.Л.
50 К(Ф)Х Михович Я.И.
51 К(Ф)Х Мышастой Юлии Александровны
52 К(Ф)Х Мышастый А.Ф.
53 К(Ф)Х Петровой Лидии Гавриловны
54 К(Ф)Х Полторацкий Юрий Александрович
55 К(Ф)Х Пухляков Павел Александрович
56 К(Ф)Х Пухлякова Лариса Николаевна
57 Глава К(Ф)Х Пятунина Надежда Николаевна
58 К(Ф)Х Рабаева Романа Шалвадовича
59 К(Ф)Х Седаков Алексей Сергеевич
60 К(Ф)Х Сибин А.В.
61 К(Ф)Х Степанов М.Б.
62 К(Ф)Х Фахриев Навоиддин Аловиддинович
63 К(Ф)Х Чащина Владимира Филипповича
64 КХ «Костик»
65 КХ «Талыш» Алиева Светлана Андреевна
66 К(Ф)Х Богданов Николай Александрович
67 КХ Виноградова А.А.
68 КХ Виноградова С.А.
69 КХ Логинов Александр Валентинович
70 КХ Панькин Леонид Владимирович
71 КХ Пейголайнен Николай Иванович
72 К(Ф)Х Курбанова Сайпуллы Гасановича
73 К(Ф)Х Пирогова Александра Станиславовича
74 К(Ф)Х Кулюдина Виктория Владимировна
75 К(Ф)Х Егоров Александр Евгеньевич
76 ЗАО «Рыбная Компания»
77 ООО «Балтрыбкомп»
78 ООО «ЕвроЭко»
79 ИП «Рубинович Юлия Юрьевна»
80 ГАТЧИНСКОЕ РАЙПО
81 ЗАО «Микельанджело»
82 ООО «Галактика»
83 ООО «ГАЛАКТИКА»
84 ООО «Гатчинская мясная компания
85 ЗАО «Комбикормовый завод»
86 ООО «Мясокомбинат «ГАТЧИНСКИЙ»
87 ООО «ПФ «Слобода»
88 ООО К/Ф НЕВА
89 ООО «Комбинат детского питания»
90 ОАО «Гатчинский хлебокомбинат»
 
Кингисеппский район
1 АО «Племзавод «Агро-Балт»
2 АО «Ополье»
3 ООО «Агрокомплекс Домашово»
4 ООО «ЭкоПроект»
5 К(Ф)Х Бирюков Ю. В.
6 К(Ф)Х Карвонен Александр Евгеньевич
7 К(Ф)Х «Петра» Грищук Петр Алексеевич
8 К(Ф)Х Шконда Сергей Захарович 
9 ИП Иванов Юрий Олегович 
10 К(Ф)Х Симилиян Анатолий Васильевич
11 К(Ф)Х «Шконда»
12 К(Ф)Х Авсенева Наталия Александровна
13 К(Ф)Х Алексеев Александр Станиславович
14 К(Ф)Х Борисова Дмитрия Борисовича
15 К(Ф)Х Гячене Любовь Васильевна
16 К(Ф)Х Жадан Андрей Сергеевич
17 КФХ Ларина Екатерина Сергеевна
18 К(Ф)Х Лобан Г.М.
19 К(Ф)Х Луневой Елены Владимировны
20 К(Ф)Х Мельников Владимир Сергеевич
21 К(Ф)Х Михайлов Владимир Викторович 
22 К(Ф)Х Никитин Виктор Евгеньевич
23 К(Ф)Х Палий Василий Арсентьевич
24 К(Ф)Х Пика Василия Васильевича
25 Глава К(Ф)Х Платонов  Евгений Евгеньевич
26 К(Ф)Х Ралько Андрей Сергеевич
27 К(Ф)Х Роскошинской Надежды Ивановны
28 К(Ф)Х Усова А.С.
29 К(Ф)Х Яковлева Елена Николаевна 
30 КХ «Алексейка» Николаева Елена Петровна
31 Крестьянское хозяйство «Ферма Бутина» Бутин А.Н.
32 КХ  Химич Александр Вячеславович
33 ООО «Виктория»
34 ООО «Петротрал»
35 ООО «Пирс»
36 ООО «Реймосаар»
37 ООО «Статус-Риф» 
38 ООО  «ХАНГЕЛОДА»
39 ООО «Юникс»
40 ООО «Сумской лососево-сиговый питомник»
41 СПК «Петротрал 2»
42 ОАО «Кингисеппский хлебокомбинат»
   
Киришский район
1 АО «Молодежный»
2 ЗАО «Березовское»
3 ООО «Племзавод «Детскосельский»
4 ООО «СП Осничевский»
5 СПК «Будогощь»
6 К(Ф)Х Перетин Владимир  Алексеевич
7 К(Ф)Х Захарова Н.Н.
8 К(Ф)Х Кузьминцев Александр Иванович
9 К(Ф)Х Кузьмичева Алексея Ивановича
10 К(Ф)Х Макароничева И.Г.
11 К(Ф)Х Москвин Александр Анатольевич
12 К(Ф)Х Ниёзматова Бурхонидина Имомидиновича
13 К(Ф)Х Пряхина Сергея Евгеньевича
14 К(Ф)Х Степанова Наталья Борисовна 
15 К(Ф)Х Сторожев Андрей Владимирович
16 К(Ф)Х Стуколкин Д.А. 
17 К(Ф)Х Томан Елена Григорьевна
18 К(Ф)Х Радченко  Марина Петровна
19 ООО «Редут»
20 ООО Лоренц Снэк-Уорлд Продакшен Кириши»
 
Кировский район
1 АО «Птицефабрика «Северная»
2 АО «Птицефабрика Синявинская»
3 ЗАО «Мгинское»
4 ООО «АГРОФИРМА» 
5 ООО «Всеволожская селекционная станция» 
6 ООО «Племрепродуктор Назия»
7 ООО «Шумский  АГРОПРОМ»
8 СПК «Дальняя Поляна»
9 К(Ф)Х Фионова Ю.А.
10 К(Ф)Х Иванова И.М.
11 К(Ф)Х Завьялов Юрий Михайлович
12 К(Ф)Х  Харчевников Анатолий Александрович
13 К(Ф)Х «Живое поле» Двас Дмитрий Викторович
14 К(Ф)Х Адамова Валентина Михайловна
15 К(Ф)Х  Антонов Владимир Васильевич
16 К(Ф)Х  Анушкевич Натальи Юрьевны
17 К(Ф)Х Басаргин Вадим Александрович
18 К(Ф)Х Быкова Алексея Дмитриевича
19 К(Ф)Х Галебцовой С.Ф.
20 К(Ф)Х Голубева С.А.
21 К(Ф)Х Димитриу А.С.
22 К(Ф)Х Дюбо Н.М.
23 К(Ф)Х Ерошкин Александр Викторович
24 К(Ф)Х Захарова Алексея Александровича
25 К(Ф)Х  Иванова Фаина Ивановна
26 К(Ф)Х Иванова Юлия Анатольевна
27 К(Ф)Х  Кавки Ивана
28 К(Ф)Х Кленова Дмитрия Викторовича
29 К(Ф)Х Климов Владимир Иванович
30 К(Ф)Х Кулиди Валерия Дмитриевича
31 К(Ф)Х Липинского А.А.
32 К(Ф)Х Лознов Андрей Геннадьевич
33 К(Ф)Х Пелипенко Наталья Станиславовна
34 К(Ф)Х Пичугин Вадим Анатольевич
35 К(Ф)Х  Плющев Юрий Вячеславович
36 К(Ф)Х Ручьевский В.А.
37 К(Ф)Х Самолетова В.Б
38 К(Ф)Х Самолетова Сергея Вячеславовича
39 К(Ф)Х Скребневой Евгении Альбертовны
40 К(Ф)Х Слутковская Татьяна Петровна
41 К(Ф)Х  Суминой Виктории Васильевны
42 К(Ф)Х Тысячный Иван Юрьевич
43 К(Ф)Х Хухунашвили И. Р.
44 К(Ф)Х Цветкова Татьяна Григорьевна
45 К/Х «Русь»
46 КХ Пичугин Анатолий Анатольевич
47 КХ Степшиной Т.И.
48 КХ Шайдецкий Иван Семенович
49 К(Ф)Х Ведерников Владимир Валерьевич
50 К(Ф)Х  Озолина Мария Олеговна
51 К(Ф)Х Чиркова К.А.
52 ИП Белов Сергей Александрович
53 ИП Нестеров С.А.
54 ИП Семенов С.Ю.
55 ИП «Стрельчак О.П.»
56 ООО  «Арго»
57 ООО «Ладога»
58 ООО «Путина»
59 ООО «ВЕГА»
60 ООО «ПИТ-ПРОДУКТ»
61 ООО «КО «Любимый край»
62 ООО КФ «Финтур»
63 СПоК «ФЕРМЕРЫ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ»
 
Лодейнопольский район
1 ООО «Агрофирма Рассвет»
2 ООО «Оятское»
3 ООО «Свирь-Агро»
4 ООО «Экоферма «Алеховщина»
5 К(Ф)Х  Безгина Ольга Ивановна
6 К(Ф)Х  Бицзель Н.Н.
7 К(Ф)Х  Ким Александр Анатольевич
8 К(Ф)Х  Мокеев Олег Вячеславович  
9 К(Ф)Х  Мокеева Елена Анатольевна
10 К(Ф)Х  Поляковой Натальи Валерьевны
11 К(Ф)Х «Полянка» Дадакбаева Б.Б.
12 К(Ф)Х Безгина Диана Олеговна
13 К(Ф)Х Бицзель Дмитрий Дмитриевич
14 К(Ф)Х Бондарь Иван Ефимович
15 К(Ф)Х Боричев Константин Валентинович
16 К(Ф)Х Ваничевой Виктории Ивановны
17 К(Ф)Х Ивков Андрей Николаевич
18 К(Ф)Х Ким Венера
19 К(Ф)Х Любчика Юрия Борисовича
20 К(Ф)Х Майдаков Александр Николаевич 
21 К(Ф)Х Майдаков Олег Александрович
22 К(Ф)Х Майдакова Е.А.
23 К(Ф)Х Никанорова Владимира Владимировича
24 К(Ф)Х Панкратьева О.В.
25 К(Ф)Х Поляков Дмитрий Валерьевич
26 К(Ф)Х Посылаев Александр Александрович
27 К(Ф)Х Савчук Виктория Викторовна
28 К(Ф)Х Сукач Наталья Юрьевна
29 К(Ф)Х Титмерия Резо Важаевича
30 К(Ф)Х Усатов Анатолий Константинович
31 К(Ф)Х Федорова Александра Ивановна
32 К(Ф)Х Фергерт А.В.
33 К(Ф)Х Хрипунов Н.Н.
34 К(Ф)Х Шишикина Александра Анатольевича
35 ООО «Лодейнопольский хлебокомбинат»
36 ЛОДЕЙНОПОЛЬСКОЕ РАЙПО
 
Ломоносовский район
1 АО «Кипень»
2 АО «Красносельское»
3 АО «Можайское»
4 АО «ПЗ «Красная Балтика» 
5 АО «Победа»
6 ЗАО «Предпортовый»
7 ООО «АГРОСТАНДАРТ»
8 ООО «Ковчег»
9 ООО «ПО «Русско-Высоцкая птицефабрика»
10 ООО «Савольщина»
11 ООО «СХП «Копорье»
12 К(Ф)Х  Соловьев Геннадий Павлович
13 К(Ф)Х «Надежда» Сапронова Любовь Ивановна
14 К(Ф)Х «Юлия» Соколов Алексей Александрович
15 К(Ф)Х Аласханова Мовлды Джунаидовича
16 К(Ф)Х Алимов Р.В.
17 К(Ф)Х Барышев А.А.
18 К(Ф)Х Герасименко Алёна Николаевна
19 К(Ф)Х Гольцова Ивана Александровича
20 К(Ф)Х Гришин Олег Валерьевич
21 К(Ф)Х Денисенко М.Ю.
22 К(Ф)Х Журавлевой И.В.
23 К(Ф)Х Карейва Андрея Андрисовича
24 К(Ф)Х Колечкова Валерия Ивановича
25 К(Ф)Х Копытова В.Г.
26 К(Ф)Х Леонтьева Валентина Михайловна
27 К(Ф)Х Мелешков О.Б.
28 К(Ф)Х Мурашова Д.В.
29 К(Ф)Х Пашкова Оксана Николаевна
30 К(Ф)Х Семенов Сергей Егорович
31 К(Ф)Х Стеблецова Юлия Сергеевна
32 К(Ф)Х Степаненко Анастасия Сергеевна
33 К(Ф)Х Чебан В.Ф.
34 К(Ф)Х Шашорина Дмитрия Александровича
35 К(Ф)Х Юров Андрей Юрьевич
36 КХ «Лысцевых» Лысцев Анатолий Алексеевич
37 КХ «Северный плодовый питомник» Булатов Александр Раисович
38 КХ Захарова Л.П.
39 Федеральный селекционно-генетический центр рыбоводства филиал ФГБУ «Главрыбвод»
40 ООО РК «Азимут»
41 ЗАО «ТД «БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ»
42 ООО «Фабрика домашних солений»
43 ООО «Пищевые красители»
44 Филиал ООО «Монделис Русь» 
 
Лужский район
1 АО «Волошово»
2 АО «Племзавод «Рапти»
3 АО «Рассвет»
4 ЗАО «Новое Время»
5 ОАО «Новый Мир»
6 ООО  «Племенной завод «Урожай»
7 ООО «АГРОИННОВАЦИЯ»
8 ООО «Агрохолдинг «Приозерный»
9 ООО «Жельцы»
10 ООО «ИДАВАНГ ЛУГА»
11 ООО «ИНДИВА»
12 ООО «КФХ БРОД»
13 ООО «НПС «Клевер»
14 ООО «Правда»
15 ООО «Три Татьяны»
16 ООО «Труд»
17 ООО «УК «Рубеж»
18 ООО Зверохозяйство «Лужское»
19 СПК «Оредежский»
20 К(Ф)Х  Тирон Леонид Владимирович 
21 К(Ф)Х «Рикон» Лейман М.Р.
22 К(Ф)Х Афанасюк Юрий Васильевич
23 К(Ф)Х Берсенева Евгения Николаевича
24 К(Ф)Х Ерилова Юрия Михайловича
25 К(Ф)Х Иванова Ирина Николаевна
26 К(Ф)Х Каврелишвили Лали Лазаревна
27 К(Ф)Х Клементьева Сергея Петровича
28 К(Ф)Х Коваленко Яна Михайловна 
29 К(Ф)Х Лебедев Павел Алексеевич
30 К(Ф)Х Лукашова Виталия Викторовича
31 К(Ф)Х Медриган Петра Павловича
32 К(Ф)Х Мохова Сергея Геннадьевича
33 К(Ф)Х Ополченный Сергей Владимирович
34 К(Ф)Х Паниной И.В.
35 К(Ф)Х Розымбаев Рахматулла Джоракулиевич
36 К(Ф)Х Розымбаевой Татьяны Петровны
37 К(Ф)Х Руденко Игорь Станиславович
38 К(Ф)Х Санец Виктор Ануфриевич
39 К(Ф)Х Семеновой С.В.
40 К(Ф)Х Тихомирова А.С.
41 К(Ф)Х Тихонов Виктор Сергеевич
42 К(Ф)Х Узденова Марата Магометовича
43 К(Ф)Х Федулова Ирина Викторовна
44 К(Ф)Х Филиппов Е.А.
45 К(Ф)Х Эйсмонт Ирина Владиславовна
46 К(Ф)Х Югай Георгий Антонович
47 К(Ф)Х Юркова Кира Илларионовна
48 К(Ф)Х Ядренцева Геннадия Валентиновича
49 КФХ «Якорь»
50 КФХ Евдокимов Владимир Юрьевич
51 КХ «Александровка» Александров Владимир Павлович
52 КХ «Лебедь» 
53 ООО «СТРОЙРУСЬ»
54 ООО «Лужский молочный завод»
55 ООО «Белкозин»
56 ОАО «Лужский хлебокомбинат»
57 ОАО Лужский комбикормовый завод
58 ООО «КФ «Диво-хлеб»
59 ПО «Лужский консервный завод»
 
Подпорожский район
1 К(Ф)Х  Етоева Николая Александровича
2 К(Ф)Х Алмазов А.Н.
3 К(Ф)Х Апряткина Наталья Вячеславовна
4 К(Ф)Х Дашковского В.П.
5 К(Ф)Х Дидковского Алексея Леонидовича
6 К(Ф)Х Занькин Николай Николаевич
7 К(Ф)Х Иванушкин Владимир Владимирович
8 К(Ф)Х Медведев Павел Иванович
9 ООО «Рыбы плюс»
10 ООО «Вектор»
11 ООО «Рыбы»
12 ООО «ФОРЕЛЬ НА СВИРИ»
13 ООО «Пасторский ручей» 
14 Подпорожское РАЙПО
15 ООО «Подпорожский хлебокомбинат»
 
Приозерский район
1 АО  «ПЗ «Раздолье» 
2 АО « ПЗ «Мельниково»
3 АО «ПЗ «Первомайский» 
4 АО «ПЗ «Расцвет»
5 АО «ПЗ Гражданский»
6 АО «Судаково»
7 АО ПЗ «Красноармейский» 
8 АО ПЗ «Красноозерное»
9 АО ПЗ «Петровский»
10 ООО «КФХ Подкаминского А.А.»
11 ООО «Урожайное»
12 ООО «УТКОНОС»
13 ООО «Яровое»
14 К(Ф)Х  Глобин Александр Петрович
15 К(Ф)Х  Курилова Ольга Георгиевна
16 К(Ф)Х  Соболенко Александр Николаевич
17 К(Ф)Х «ПОДВОРЬЕ ПОРТОВОЕ»
18 К(Ф)Х Аверченков Константин Александрович
19 К(Ф)Х Ахметова Ильяза Исмагиловича
20 К(Ф)Х Беляева Александра Владимировича
21 К(Ф)Х Васильева М.А.
22 К(Ф)Х Верзакова Александра Геннадьевича
23 К(Ф)Х Горида Алексея Леонидовича
24 К(Ф)Х Доманина М.К.
25 К(Ф)Х Доманиной Е.Г.
26 К(Ф)Х Жиглова Алексея Владимировича
27 К(Ф)Х Заренцев Владимир Васильевич
28 К(Ф)Х Зарецкой Г.А.
29 К(Ф)Х Кириллова Дарья Степановна
30 К(Ф)Х Кудрова Валентина Сергеевна
31 К(Ф)Х Кузнецов Сергей Константинович
32 К(Ф)Х Кузнецова А.П.
33 К(Ф)Х Кузнецова Дмитрия Сергеевича
34 К(Ф)Х Лукошкина А.А.
35 К(Ф)Х Македонского Ю.А.
36 К(Ф)Х Наумовца Александра Владимировича
37 К(Ф)Х Небышинца А.В.
38 К(Ф)Х Павлов А.В.
39 К(Ф)Х Попкова Виктория Алексеевна
40 К(Ф)Х Пугачева Татьяна Николаевна
41 К(Ф)Х Пьянкина В.А.
42 К(Ф)Х Рудинская Н.В.
43 К(Ф)Х Шестаков Алексей Владиславович
44 К(Ф)Х Янченковой Светланы Равиловны 
45 К/х  Сорокина А.И.
46 К/х «ИСА»
47 К/х Гадицкого Ю.В.
48 КХ «Бакана В.В.»
49 КХ «Дюкины» Дюкина Наталья Михайловна
50 КХ «Приручейная долина» Горонка М.Д.
51 КХ Гореленко А.М.
52 КХ Иванов Николай Серафимович
53 КХ Ильина А. И.
54 КХ Карпишин В.В.
55 КХ Кузнецова Александра Константиновича
56 КХ Небышинца Владимира Викторовича
57 КХ Рябоконь В.И.
58 КХ Султанбекова А.К.
59 КХ Шолоховых
60 ЗАО «Северное Громово»
61 ИП «Иванов А.В.»
62 ООО «Приозерская рыбная компания»
63 ООО «СХП «КУЗНЕЧНОЕ»
64 ООО «Форват» 
65 ООО «ЭКОН» 
66 ООО «Приозерский хлебокомбинат»
67 ООО «Приозерский молочный завод»
68 Сосновское ПО
 
Сланцевский район
1 АО «Родина»
2 ЗАО «Осьминское»
3 ООО «Крафт»
4 К(Ф)Х Афанасьева А.В.
5 К(Ф)Х Елагина Олега Ивановича
6 К(Ф)Х Никифорчин София Петровна
7 К(Ф)Х Павловской А.А.
8 К(Ф)Х Парачев Алексей Александрович
9 К(Ф)Х Пеллинен Геннадий Эйнович
10 К(Ф)Х Саюк Сергей Владимирович
11 К(Ф)Х Уланова Галина Викторовна
12 К(Ф)Х Цветков Михаил Борисович
13 К(Ф)Х Цветкова А.Б.
14 К(Ф)Х Цветкова Надежда Николаевна
15 К(Ф)Х Чака Александра Николаевича
16 К(Ф)Х Яковлева Дарья Андреевна
17 КХ Чака Татьяна Николаевна
18 ООО «Гальян»
19 ООО «Галакс»
 
Тихвинский район
1 АО «КУЛЬТУРА-АГРО»
2 ЗАО «СП Андреевское»
3 ООО «АС»
4 ООО «СП «Пашозерское»
5 Сельскохозяйственная артель «Капшинская»
6 К(Ф)Х Баркасова Александр Владимирович
7 К(Ф)Х Баркасова Светлана Николаевна
8 К(Ф)Х Болдырева О.А.
9 К(Ф)Х Борсукова Алексея Александровича
10 К(Ф)Х Власова Юрия Владимировича
11 К(Ф)Х Дацко Анастасия Юрьевна
12 К(Ф)Х Мерецкая Наталья Антоновна
13 К(Ф)Х Моисеева А.Б.
14 К(Ф)Х Нажимова Ю.В.
15 К(Ф)Х Наумова Александра Геннадьевича
16 К(Ф)Х Сартаков Р.С.
17 К(Ф)Х Фомичев Игорь Иванович
18 К(Ф)Х Чижева Светлана Викторовна
19 ООО «Лапландия»
20 ООО «Озерное»
21 ОАО «Тихвинский хлебокомбинат»
22 ЗАО «Воды Лагидзе»
 
Тосненский район
1 АО «ЛЮБАНЬ»
2 АО «Племхоз имени Тельмана»
3 ООО «Агрохолдинг«Пулковский»
4 ООО «АЛЬМА»
5 ООО «ИДАВАНГ АГРО»
6 ООО «КОНКОРД»
7 ООО «НПЦ «Селекция»
8 ООО «Петрохолод. Аграрные технологии»
9 ООО «София»
10 ООО «СП «Восход»
11 СПК «Племзавод «Детскосельский»
12 Глава К(Ф)Х Садовский Николай Николаевич
13 К(Ф)Х «Григорьевы» Григорьев Николай Петрович
14 К(Ф)Х «Новожиловы» Новожилов Федор Александрович
15 К(Ф)Х Алимов Виктор Петрович
16 К(Ф)Х Апресян Артур Юрьевич
17 К(Ф)Х Дубровский Егор Анатольевич
18 К(Ф)Х Евсютин Виктор Иванович
19 К(Ф)Х Егоров Александр Анатольевич
20 К(Ф)Х Захаровой Ольги Евгеньевны
21 К(Ф)Х Исанова Рустамжона Бекниязовича
22 К(Ф)Х Керефова Р.Н.
23 К(Ф)Х Кузнецова Данилы Вадимовича
24 К(Ф)Х Кузьмина Надежда Ильинична
25 К(Ф)Х Лебедев А.Ю.
26 К(Ф)Х Летягин Михаил Юрьевич
27 К(Ф)Х Маланичева Сергея Дмитриевича
28 К(Ф)Х Маланичева Сергея Сергеевича
29 К(Ф)Х Матвеева Е.Н.
30 К(Ф)Х Никитина Гитана Станиславовна
31 К(Ф)Х Носова К.И.
32 К(Ф)Х Пуга Оксана Александровна
33 К(Ф)Х Рожкова Надежда Викторовна
34 К(Ф)Х Садовской Людмилы Николаевны
35 К(Ф)Х Семенова Наталья Александровна
36 К(Ф)Х Сорокин Михаил Викторович
37 К(Ф)Х Тумов Аслан Анатольевич
38 К(Ф)Х Цымбал Владимир Сергеевич
39 К(Ф)Х Ширалиев Сеймур Октай оглы
40 К(Ф)Х Юшков Александр Николаевич
41 К(Ф)Х Яблонского И.И.
42 К(Ф)Х Янковский А.А.
43 КФХ «ЭКО-УСАДЬБА БЕЛОВО»
44 ООО «СЕВЕРНАЯ КРЕВЕТКА»
45 ООО «Аскания»
46 ООО «МПК Тосненский»
47 ЗАО «Тосненский комбикормовый завод»
48 Тосненское Райпо
 
Сосновоборский городской округ
1 ООО «Грин»
2 ООО «Рыбная Федерация»
Обновлено