Аграрии Приозерского района получили награды

28 августа 2020

Торжественная церемонии вручения наград Ленинградской области в честь 93-летия региона состоялась в Приозерске в ходе рабочей поездки в район губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Награды вручал вице-губернатор Ленинградской области – руководитель администрации губернатора и правительства Ленинградской области Игорь Петров.

Почетного звания «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации» удостоен

КУДРЯВЦЕВ  Александр Борисович – тракторист АО «Племенной завод «Раздолье».

Знак отличия Ленинградской области «За заслуги перед Ленинградской областью» вручен

НИКОНОВОЙ  Зое Васильевне – директору АО «Племенной завод «Раздолье».

Почетной грамотой Губернатора Ленинградской области награждена

ЛУЧИХИНА Галина Владимировна – председатель Совета Сосновского потребительского общества.

Благодарности Губернатора Ленинградской области удостоены:

САВЕНКО  Елена Борисовна – оператор машинного доения  АО «Племенной завод «Первомайский»;

ЧЕРНЫХ  Юрий Тихонович – заведующий гаражом ООО «Приозерский хлебокомбинат».