С Татьяниным днем!

25 января 2021
С Татьяниным днем!

С Днем российского студенчества!

Студенчество –  прекрасное время в жизни человека: новые открытия, перспективы, друзья, эмоции, знания, опыт, ожидания новой взрослой, самостоятельной  жизни, удачной карьеры, профессиональной состоятельности.

Сегодня в регионе для сельского хозяйства специалистов готовят два профессиональных вуза: Санкт-Петербургский Государственный аграрный университет, Санкт-Петербургский Государственный университет ветеринарной  медицины и девять средних специальных учебных заведений Ленинградской области.

Мы поздравляем  с праздником всех учащихся и преподавательский состав!

Всего в Ленинградской области успешно работает 25 учреждений среднего профессионального образования и два вуза. Сегодня свой любимый праздник отмечает 19,3 тысяч ленинградских студентов.

В агропромышленном комплексе Ленинградской области ждут молодых специалистов. Мы  готовы помочь, подержать советом, подъемными, жильем. Наставники и старшие товарищи поделятся опытом, покажут основы профессии, помогут, если что-то будет не получаться. Главное для выпускников – желание работать на селе, строить свою карьеру в инновационном, современном  агропромышленном комплексе Ленинградской области. Если желание есть – значит все получится. Мы поможем состояться профессионалам! Ждем  студентов  на практику и выпускников – на работу!

Будьте молоды и счастливы! Найдите свое место в жизни, чтобы сделать счастливыми и окружающих.

Заместитель председателя правительства Ленинградской области – председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу      Олег Малащенко