Высшие награды – прекрасным женщинам

05 марта 2021
Высшие награды – прекрасным женщинам

В канун Международного женского дня в Ленинградской области награждены почетными званиями, грамотами и благодарностями президента России и знаками губернатора женщины, работающие в учреждениях региона.

За вклад в социально-экономическое развитие Ленинградской области знаком отличия награждена Екатерина Сакса, ведущий научный сотрудник лаборатории генетики и селекции черно-пестрого и голштинского скота Всероссийского научно-исследовательского института генетики и разведения сельскохозяйственных животных.

Также за вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией, самоотверженность и высокий профессионализм различные награды вручены 19 сотрудниц медицинских учреждений региона. почетным знаком губернатора Ленинградской области «За безупречную службу Ленинградской области» были награждены сотрудницы администрации, работающие 15, 20 и 25 лет.

Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградкой области