Комитет по АПК вышел на субботник

24 апреля 2021
Комитет по АПК вышел на субботник

Сотрудники органов власти, жители Ленинградской области вышли на Всероссийский субботник.

Уборка парков, берегов, дворов и площадок стартовала во всех районах Ленинградской области. Убранный мусор оперативно вывезет спецтехника.

До 9 Мая в регионе пройдет уборка всех мемориалов, памятных мест и воинских захоронений. После этого акцент в уборке сделают на благоустройство и уборку территорий возле водоемов в честь Года Чистой воды, объявленного в Ленинградской области в 2021 году

Представители комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области привели в порядок территорию вокруг знания, где размещается комитет, примут участие в уборке, закрепленной за комитетом, территории в городе Луга, проведут, приуроченные к Году Чистой воды, работы по очистке от мусора берегов водоемов в Лужском районе.

Месячник по благоустройству в регионе продлится до 11 июня. В большинстве районов, где позволила погода, первые субботники начались уже две недели назад.