91-й день рождения Ленинградской области

04 августа 2018
91-й день рождения Ленинградской области

В Выборге проходят торжества в честь 91-о дня рождения Ленинградской области и 725-летия Выборга. Праздник посвящён Году туризма в Ленинградской области.

38 сельскохозяйственных предприятий, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, фермерских хозяйств Ленинградской области участвуют в выставке-продаже продукции на сельской ярмарке, которая развернулась в центре Выборга  на улице Ленина.

Производители предлагают покупателям молочные и мясные продукты, мороженое, хлебобулочные, кондитерские изделия, свежую рыбу, продукцию рыбопереработки, полуфабрикаты из мяса птицы, яйца, овощи, соления, грибы, чай, кофе и цветы, натуральные продукты крестьянских хозяйств.

На ярмарку в Выборг приехали сельхозпроизводители Всеволожского, Волховского, Выборгского, Гатчинского, Бокситогорского, Приозерского, Подпорожского, Кингисеппского, Ломоносовского районов.

Также продукцию, произведённую в Ленинградской области, можно приобрести на ярмарке народных промыслов «Город мастеров» и гастрономическом фестивале региональных предприятий общественного питания «Калейдоскоп вкуса».