XXVII международная агропромышленная выставка-ярмарка «Агрорусь-2018»

18 августа 2018
XXVII международная агропромышленная выставка-ярмарка «Агрорусь-2018»

С 18 по 26 августа на территории конгрессно-выставочного центра «Эспофорум» пройдет ярмарка «Агрорусь», с 21 по 24 августа — XXVII международная агропромышленная выставка «Агрорусь».

С 18 по 26 августа на территории конгрессно-выставочного центра «Эспофорум» (Санкт-Петербург, Петербургское шоссе 64/1, павильон G, вход свободный ) пройдет ярмарка региональных продуктов «Агрорусь».

Впервые ярмарка будет проходить под крышей павильона, а не на открытом воздухе. Это позволит в комфортных условиях и посетителям и продавцам провести ярмарку.

С 21 по 24 августа — XXVII международная агропромышленная выставка «Агрорусь» (Санкт-Петербург, Петербургское шоссе 64/1, павильон Н, для специалистов требуется регистрация). Церемония открытия выставки состоится 21 августа 2017 года в 13.30 в пассаже у павильона Н.

22 августа в 10.00 в рамках выставки в конно-спортивном клубе «Дерби» пройдёт 15-я областная выставка племенных животных «Белые ночи».

23 августа на «Агроруси» — День Ленинградской области. Торжественное открытие состоится в 12.00 (пассаж у павильона Н).

Достижения сельскохозяйственных предприятий районов Ленинградской области будут представлены в коллективной экспозиции региона и на площадках ярмарки, где будет организован: Рыбный рынок, ярмарка «Дары земли Ленинградской», ярмарка «Фермеры Ленинградской области» и экспозиция сельскохозяйственных животных.

День Ленинградской области будет насыщен деловыми и культурными мероприятиями,  среди которых совместное заседание палат муниципальных образований, общественной палаты Ленинградской области и общественных палат муниципальных образований, межрегиональный форум сельской молодежи «Село — территория стартаппов».

На мероприятия приглашаются СМИ, аккредитованные на выставке-ярмарке «Агрорусь-2018». Заявка на аккредитацию подается через официальный сайт компании «ЭкспоФорум-Интернэшнл» в разделе «Пресс-центр».