ХХ международная конная выставка Иппосфера

09 августа 2018
ХХ международная конная выставка Иппосфера

С 9 по 12 августа 2018 года в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» состоится ХХ международная конная выставка Иппосфера.

С 9 по 12 августа 2018 года в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» (Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1, павильон G) состоится ХХ международная конная выставка Иппосфера, которая соберет коннозаводчиков, владельцев племенных лошадей, представителей конной индустрии, любителей лошадей.

В выставке примут участие представители ВНИИ коневодства, различные Ассоциации коннозаводчиков и любителей лошадей, конные клубы, ветеринарные врачи. Деловая программа соберет более 500 специалистов и коннозаводчиков для обсуждения актуальных вопросов отрасли и обмена опытом.

В рамках выставки пройдёт международный семинар «Здоровье лошади», всероссийская конференция по иппотерапии, Кубок чемпионов по вольтижировке, спортивные соревнования «Кубок иппосферы» с призовым фондом, выездка, конкур.
На выставке пройдет яркая шоу-программа, в которой примут участие различные породы лошадей со всего мира, породные ринги, показательные выступления конно-спортивных клубов.

Посетители смогут познакомиться с новинками российских и зарубежных компаний, представляющих амуницию и снаряжение, одежду и специальную экипировку для всадников, средства ухода и ветеринарные препараты, а также услуги в области конного туризма и спорта, профильного образования.